РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня НМР, с 8-00 до 13-00 клев очень вялый,...

VITEK
02.02.2016 17:19:40
Сегодня НМР, с 8-00 до 13-00 клев очень вялый, погодка не ахти - шквалистый ветер пронизывал до трусов + где то в районе 11-00 открыли я так понял шлюз и вода ушла на метр, после чего поклевки вообще прекратились, досидел до 13-00 и пошел сильный мокрый снег - начал сворачиваться. Кое что удалось вымучить при таком ветрище. улыбкаОдин за два кг и шесть штучек от 500 до кила и одного по сопротивлению очень хорошего слил из за детской ошибки - начал снимать варежки и дал слабину :wacko: , бонус естественно отклеился. Насадка несколько уральских мотылей, опарыш и бутеры на его основе были в игноре, диповал - бисквит от GV. Обкатал еще раз старый свой состав с горохом, только бухнул ароматики от пеликана Bream Nut - рыба на прикормке была, но расшевелить нормально мне ее не удалось - будем думать почему. Рыбалкой доволен улыбка, обязательно поедем еще.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
04.02.2016 17:50:56
Антибрак подмигиваниепалец вверхпалец вверхпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
04.02.2016 00:43:05
Andrei81 VITEK, а микс пеликан чем пахнет и сколько льёшь его? Ради интереса спрашиваю у нас таких нет! подмигивание
 -> Рыбка в садке 
04.02.2016 13:39:03
VITEK Бухнул пол банки 500 мл на две 2 кг прикорма + горох, запах приятный орехово - бисквитный что липодмигивание
 -> Рыбка в садке 
03.02.2016 23:02:15
Андрей 57 Я так понимаю, регион произрастания гороха и сортамент прочего не особо и важны, если основа замеса - премиальный лещ из зелёной пачки?подмигивание
 -> Рыбка в садке 
03.02.2016 12:11:04
Andrei81 Так тут горох вареный уже ?
 -> Рыбка в садке 
03.02.2016 22:16:17
VITEK нет здесь перед варкойподмигивание
 -> Рыбка в садке 
03.02.2016 07:59:41
Злой Дядь Горох прям сухой что ль сыпишь?
 -> Рыбка в садке 
03.02.2016 11:29:38
VITEK Не замачиваю
Потом варю до состояния что бы не было совсем каша и через сито пробиваю в прикормку, лещ жрет его активно, все лето так ловил на ВМР, результаты не плохие
 -> Рыбка в садке 
03.02.2016 15:11:57
Лотерейный билет А много он воды прикормке отдает?
 -> Рыбка в садке 
03.02.2016 22:15:58
VITEK Нет не очень много, я подсушиваю не много его после варки.
 -> Рыбка в садке 
03.02.2016 12:15:50
Злой Дядь Летом то и я так делаю, смутило, что на фото горох вроде как сухой
 -> Рыбка в садке