РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спортсмен - тоже человек???!!!Подробнее в видео,...

Oleg68
15.01.2016 16:07:35
Спортсмен - тоже человек???!!!Подробнее в видео, а сейчас превращение спортсмена в человека!)))хохотПорыбачили со Станиславом!Нельму килограммовую на 0.07 - это что-то с чем-то!)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
16.01.2016 15:08:46
Nicky Это где такой симпатичный пес? улыбка
 -> Рыбка в садке 
16.01.2016 17:06:27
Oleg68 Три Пескаря.
 -> Рыбка в садке 
15.01.2016 20:58:56
Андрей 57 Эрзац-рыбалка на эрзац-водоёме - не лучший выбор. Разве что для тренировки вываживания трофеев вопрос.
 -> Рыбка в садке 
15.01.2016 23:27:17
Oleg68 На вкус и цвет, мне то же не нравиться, когда рыбак с одного и того же места постоянно показывает улов, но это его право...и я за него рад и никогда не скажу ему что он не прав, или то, что вы написали.
 -> Рыбка в садке 
16.01.2016 22:13:24
Андрей 57 Олег, извини ради бога. Дошёл до меня, наконец, смысл твоего поста. И так стыдно стало. Совсем не думал обидеть, хотел лишь сказать, что к рыбалке в искусственных условиях я отношусь много прохладнее, чем к рыбалке в условиях естественных.хмурыйпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
17.01.2016 10:13:00
Oleg68 И вы меня извините!подмигивание
 -> Рыбка в садке 
17.01.2016 10:10:12
Oleg68 Я и не обиделся, может просто не так ответил, а что бы понятно было и смысл и название ролика, просто Станислав, как человек вечно ищущий попросил организовать ему рыбалку на форельку, а я за одно рассказал ему, что есть в водоёме и сиг и нельма, у него глазки заблестели. Говорит, а как её ловить то?, отвечаю, что обычно удочку в лунку мотыля на мормышку и попытайся, вот он и попытался, да ещё и как удачно, если учесть, что местные старожили ловят по 2-3 за весь день. Тут всё-таки мастерство Станислава показано и не важно какой водоём, он остался верен себе, но и новое увидел, например в ловли форели на пасту, правда это точно не его метод.
С ув Олег.

 -> Рыбка в садке 
15.01.2016 23:29:11
Oleg68 я буду за него искренне рад, потому что он получил удовольствие и делится со мной своей радостью.подмигивание
 -> Рыбка в садке 
15.01.2016 16:22:01
Vadkh Что то на фотках не видно килошных сиговподмигивание
 -> Рыбка в садке 
15.01.2016 16:57:11
Oleg68 ПРиглядись, нельмы все по кг и более, в видео посмотришь.

 
К началу
к началу