РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Зимняя рыбалка с Чемпионом Мира Станиславом Посланчиком....

Oleg68
25.12.2015 10:10:34
Зимняя рыбалка с Чемпионом Мира Станиславом Посланчиком. Выпуск #2. Часть2
 
Зимняя рыбалка с Чемпионом Мира Станиславом Посланчиком. Выпуск #2. Часть2."Спортивные удочки, мормышки, сторожки, хлыстики" Станислав подробно показывает и рассказывает о спортивных удочках, кивках, хлыстиках, мормышках.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
25.12.2015 20:29:29
Андрей 57 0,1 грубая снасть?ржет аки конь Видел я с полчаса назад кино про грубую снасть. Фидерную, правда. Дать ссылочку?подмигивание
Есть конструктивный вопрос к Станиславу: для защиты лески от повреждения помимо установки в отверстие кембрика есть ещё технология впайки/вклейки в отверстие мормышки кусочка цевья от крючка с колечком. Каково отношение к такому решению проблемы?
 -> Рыбка в садке 
25.12.2015 21:48:49
Stanislav ну для неспортивных мормышек вполне, на простой рыбалке я иногда использую мормышки с напаянным крючком с ушком.
Для спортивной мормышки даже не представляю как это исполнить, габариты мормышки увеличатся, да и отверстие обычно 0,5 а по спецзаказу 0,3, какой там ушко то...
 -> Рыбка в садке 
25.12.2015 15:23:13
Антибрак Спасибо!!! подмигиваниепалец вверхпалец вверхпалец вверх
25.12.2015 19:47:08
Oleg68 Ну раз Сергей Стенсен лайкнул, значит можно смело выходить на улицу и даже вечером!))))подмигивание
26.12.2015 13:53:19
ctencen Ну то что лайкнул это еще не значит все супер.
В общем, все потихоньку встает на нормальные рельсы.
Есть пока пара моментов которые хотелось бы видеть.
1.Вы показали содержимое ящика,хотя оно мало чем отличается от набора обычного рыболова любителя, и скептик,ничего нового для себя не обнаружил, а вы должны были его показать и рассказать так,почему у Чемпиона он таков.То есть например.
Емкость для рыбы она для чего? А она для того, что рыбу если кидать ее в емкость это самый удобный,быстрый из всех опробованных способов хранения и переноски рыбы.То есть подчеркните фенечку.
2.Раз показываете ящик ,сложите и покажите боевую Чемпионскую укладку, и расскажите, почему именно так он складывается, и что в конечном плане,это дает.
Ну и для завершения на сегодня
В конце каждого сюжета, пожалуйста, показывайте одну-две чисто Чемпионские фенечки, пусть она для кого-то и обычная, а для начинающих будет его секретом, за счет которого, он будет двигаться к вершине.Это сразу будет поднимать сюжет в глазах даже злопыхателей.
Успехов вам братья
26.12.2015 15:07:25
Oleg68 Вот я было обрадовался, сглазил.)))
Лайк обманчивая штука.плачет
26.12.2015 15:51:44
ctencen Олег,все нормально,но потихоньку вы сделаете проект, от которого все слюнями исходить будут, но нужно чуточку сделать его поинтереснее,и я этому буду всеми силами способствовать