РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все на лед поехали, а у меня межсезонье. Решил сделать...

Майор
02.12.2015 17:06:03
Все на лед поехали, а у меня межсезонье. Решил сделать тубус базуку. Поместится в него по задумкам много: зонт, два удилища BEASTMASTER одно лайт другое медиум, удилище матчевое SHIMANO CATANA, две разные ручки для подсака 3 и 5 м., и два старых китайских фидера на которые ловят друзья для которых рыбалка не образ жизни. Это еще только заготовки. Чехол на эти трубы появится к весне, а так как у жены настроение будет.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
03.12.2015 15:17:15
Степаныч Андрей, вся критика от зависти...
 -> Рыбка в садке 
03.12.2015 20:01:13
Михаил М Правильно! Не слушай никого, Андрей, ваяй! Пока муза при тебе хохотпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
03.12.2015 12:19:58
Andrei81 Рембо отдыхает! хохот Я свою трубу крутил вертел да в подвал, потом спустил.
 -> Рыбка в садке 
03.12.2015 10:48:56
OberstOliver Веселый ты мужик, Андрюх!палец вверх
 -> Рыбка в садке 
03.12.2015 12:21:03
berserk ржет аки коньржет аки коньржет аки конь
 -> Рыбка в садке 
03.12.2015 08:02:39
Злой Дядь А сколько это всё будит весить то?
 -> Рыбка в садке 
03.12.2015 15:53:33
Майор Трубы довольно легкие. При загрузки вес будет увеличиваться. Но суммарный вес размещенного имущества можно посчитать: два удилища SHIMANO BEASTMASTER с чехлами и тубусами под вершинки 600 гр, матчевое SHIMANO CATANA ну 260 гр. с чехлом, две ручки для подсака 800 гр., два китайских фидера, пусть будут 800 гр., ну и зонт даже, не знаю сколько весит, пусть будет 3 кг. Итого: 5,46 кг. Чехол + фурнитура. Думаю не надорвусь.хохот
 -> Рыбка в садке 
02.12.2015 23:08:24
Alex0799 Без приколок... Зачем впихивать не впихуемое ? И уже обсуждалось на форуме http://static.insales.ru/images/products/1/3218/298130/large/%D0%A4-171-3_%D0%A4-173-3.jpg
 -> Рыбка в садке 
02.12.2015 23:54:34
Майор Леш, а что из перечисленного не впихивается?
 -> Рыбка в садке 
03.12.2015 11:19:45
Alex0799 Ну...допустим треногу запихать, а то и 2 вопросподмигивание
 -> Рыбка в садке 
03.12.2015 15:31:13
Майор Леш, треногу тут не всунешь.плачет Но к чехлу можно пришить и карман куда можно впихнут треногу. И таких карманов по длине можно сделать два.подмигивание
 -> Рыбка в садке 
02.12.2015 20:39:38
Андрей 57 Попробуй со льда порыбачить. Может, отпустит?подмигивание
 -> Рыбка в садке 
02.12.2015 21:00:12
Майор Если позволит температура то дней через двадцать можно на НМР выезжать.
 -> Рыбка в садке 
02.12.2015 20:33:27
Майор Хотелось бы дополнить. Это не канализационные трубы, а бобины для из под пленки для тонирования стекол.
 -> Рыбка в садке 
02.12.2015 22:34:08
berserk где стока набралвопрос
 -> Рыбка в садке 
02.12.2015 23:52:34
Майор Это с бывшей работы запасы. В них дома хранил удилища которые продавались без тубусов.
 -> Рыбка в садке 
02.12.2015 20:25:43
Nikolka13 Прицел два, трубка девть - огонь!)))))) Концы зря обрезал, а то ещо бы на месте стацинарную канализацию прокладывал))))
 -> Рыбка в садке 
02.12.2015 20:30:55
Майор Обрезать надо было, чтобы лишние 10 см. не мешали располагать данный тубус в машине поперек, на заднем сидении.
 -> Рыбка в садке 
02.12.2015 19:45:02
андреев а Это не базука, это "Катюша"
 -> Рыбка в садке 
02.12.2015 17:19:11
Starnak Это какая же труба-то должна быть??? глаза на лоб Делал я себе "трубус", ну очень тяжелый хмурый При этом прочность явно избыточная, по нему можно на камазе ездить, к чему это.
 -> Рыбка в садке 
02.12.2015 17:38:21
Майор Вот сейчас переубедите и чехол шить не буду, останется все отдельно, что надо то и взял. Трубы еще не соединены между собой. Пластиковые крышки с обеих сторон, и надпись на тубусе, чтобы было видно, что берешь. Буду стремится к минимизации.
 -> Рыбка в садке 
02.12.2015 17:08:35
Михаил М Поднять то получится?хохот
 -> Рыбка в садке