РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

побывал в деревне у родни.уток нету, косачи...

NEVEZHIN
13.10.2015 22:00:41
побывал в деревне у родни.уток нету, косачи попрятались.сходил на болото клюквы пособирал.потом меня немного угостили карасями местные жители .
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
15.10.2015 07:58:15
Злой Дядь А что ж то у одного карася головы нет?
 -> Рыбка в садке 
15.10.2015 10:14:43
NEVEZHIN Норки ели сушихм
 -> Рыбка в садке 
14.10.2015 20:43:14
NEVEZHIN Лех, ну ясен пень сетьми. Им можноне понялtop:, они "Счастливые люди".победа!
16.10.2015 11:57:07
Dalexer Охота была, удалась?)
 -> Рыбка в садке 
16.10.2015 12:06:17
NEVEZHIN Охотился,но в это раз обошлось без выстрелов.
16.10.2015 13:46:50
Starnak Ну да, а карасей у сетевиков как отобрал? Небось сетевики теперь сами прикорм для рыбы хохот
 -> Рыбка в садке 
16.10.2015 14:28:48
NEVEZHIN Да нет, все гораздо проще. Меня местные мужики попросили на машине ответи их на озеро. Трактор по торфу может завязнуть да и дорого(никто в деревне не работает). они наловили рыбы на еду мне отсыпали. Продать рыбу не кому, лишнее просто раздают родным. Это не весь улов .карась не переводится кормовая база видно хорошая.а сети - это одно из средств выживания я их не осуждаю.Сам бы в этих условиях так же поступал.На удочки время нужно да и нет их почти ни у кого(деньги). То грибы, то ягоды , то дрова заботы по дому скотина огород-мужик вроде не работает ,а на самом деле вечно занят.многие спились и умерли когда колхоза не стало.у кого то пенсия есть у кого то пенсия родителей.в деревне детей нет, их просто некому рожать(все кто мог это сделать уехали) Это наша горькая реальность и нигде нас не ждут. Вот так и живут помаленьку завися только от себя.нет работы нет жизни .через десять лет из коренных никого не отанется . Их место займут дачники.
 -> Рыбка в садке 
16.10.2015 12:51:32
Галыч ну и чем мы будем закусывать на льду на яузе? помню утка пошла на урачитаю
 -> Рыбка в садке