РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Верхняя Волга. 30.08.2015. Куда течет река. Подсказка:...

manjura
02.09.2015 19:52:10
Верхняя Волга. 30.08.2015. Куда течет река. Подсказка: кормушка 60 гр. Дистанция 38 оборотов катушки Волжанка ВАРИАНТ 2000.Сессия 6-00 - 10-00. Улов 12,5 кг.Трофей 2,5 кг. (остальное 1,2 - 1,7 кг).Прикормка: Каша Салапинская - 10 кг.Наживка: Червь навозный за 50 рублей. (И всё).
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 22:25:43
Андрей 57 Впечатляетпалец вверх
Очень интересен будет результат следующего посещения ямки. У меня уже второй год больше ОДНОГО раза подряд на одном и том же месте хорошо отловиться не получается. Пропали куда-то стабильно кормящиеся стаи леща.
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 22:51:11
Лотерейный билет Может он жрет редко? У нас старики, по 70-80 лет в Лисицком бору на Волге, тоже плачут! Раньше говорят на ямахвот это да!, а теперь шишь!плачет
 -> Рыбка в садке 
03.09.2015 11:47:27
ctencen Правильно плачут.В мелково как появился зверосовхоз, так они потихоньку верхневолжское стадо и уничтожили
 -> Рыбка в садке 
03.09.2015 11:57:13
Лотерейный билет Сережа, старики еще рассказывают, что раньше зерно на мелькомбинат доставляли баржами, а за ними огромные косяки крупного леща ходили. А сейчас леща на 2 кг уже не найти!
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 22:37:38
manjura Планирую посетить место рядом с ямкой.
Хочу попробовать пойти на сома, но боюсь с сомом могу опоздать.
Жалею что не смог на это место попасть в июле, все откладывал.
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 20:25:41
Лотерейный билет глаза на лоб Ни хрена себе!!! Случайно на ход попал или он постоянно такой там есть?
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 20:34:45
manjura Был в этом месте в первый раз.
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 20:44:05
Лотерейный билет Просто интересно, он проходной? Судя по твоему рассказу там ямы нет, но течение на 60 гр откуда?
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 21:11:11
manjura Закидовал градусов 60 против течения. Снос кормушки примерно метра 2.
Глубина ямы около 3-х метров. Перепад меньше метра.
Если 60 гр забросить метров на 10 дальше то кормушку снесет метроа на15-20.
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 21:22:26
Лотерейный билет Ясненько, то что ничего не понятно!хохот Это случаем не выше Твери ловил? (конкретно место не интересноулыбка)
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 21:27:58
manjura Зубцов.
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 20:47:22
Starnak В этом году как и в прошлом рыба стоит в нестандартных местах
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 21:20:52
manjura Давай размышлять!
В верх по течению два изгиба реки, после которых по правому берегу коса, а после косы, по левому берегу мысок. Тока ловли (ямка) на границе течения и обратного течения. Плюс к этому ниже точки ловли по правому берегу идет подпор притоком. Как по твоему какое это место: не или стандартное.
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 21:38:26
Лотерейный билет Вопрос теперь один! Он там зимует? Вряд ли..Значит начнет скатываться на ямы!вопрос
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 21:46:34
manjura Скорее скатываться.
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 21:02:39
Лотерейный билет У меня приятель, а он ловит оч прилично в проводку, уже лет 30-ть, прошелся в этом году по своим местам, ноль полный, убрал удочки и ловит только на спин! Жуть просто!
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 21:24:27
manjura Я не знаю кто ловил там в проводку (местные скорее всего), но судя по их поведению, у них ОП.
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 21:35:30
Лотерейный билет Ты ведь на "дурака" там попал?!улыбка Так что Старнак прав, лещ выходит туда, где его раньше никогда и не было! Поэтому и местные сосут!
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 21:52:41
manjura Не совсем так. Я это место первоначально определил по яндексу. Но ночью прошел мимо него километра 1,5 ниже. И наблюдал местных там.
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 21:55:24
Лотерейный билет Я не пытаюсь отнять лавры!улыбка Поймал классно!палец вверх Просто не могли местные не знать про эту ямку! Значит раньше его там не было. (я сам, кста, тверской)
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 22:04:54
manjura Когда я был в 1,5 км ниже то был оп.
Но мне встретился мальчуган деревенский и подсказал где ловить.
 -> Рыбка в садке 
02.09.2015 20:40:12
manjura А вообще в этих местах больше ловят или спинингом или типа в проводку зайдя почти на середину. Во всяком случае с фидером никого не видел.

 
К началу
к началу