РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера с утреца посетил один...

Starnak
06.08.2015 11:39:27
Вчера с утреца посетил один прудик с карасиками-барсиками. Цель утренней вылазки была в тестировании новой разработки в линейке Greenfishing Salapin и, соответственно, ароматики. Задача была выполнена, мелкий барсик встал стеной через 10 минут после начала и никуда не девался до того момента, как кончилась прикормка. Начало поклевки - на счет пять, продолжение около 5 минут безо всего, 3 минуты при неправильном аромате и 1 минута, если аромат рыбе понравился. При забросе без корма поклевку можно было ждать и 10 минут и не дождаться. Ловил всего около 3 часов, пикер 240, вершинка 0,5, несмотря на мелкий размер рыбы, поклевки с загибом до середины пикера подмигивание На поклевки насмотрелся до одури, теперь хочется рыбы хорошей поймать улыбка
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
06.08.2015 22:25:27
veld58 все здорово,а где фото рыбывопросвопросвопрос хочу тоже загибы поглядетьглаза на лобглаза на лобглаза на лоб. ОТСЫПЕШЬ маненько?????
06.08.2015 12:41:22
Nicky Хорошая рыба это крупный барсик?
06.08.2015 13:35:27
Starnak Меня и лещ вполне устроит улыбка
06.08.2015 20:48:34
Nicky Думал, может разработка карасевая подмигивание
07.08.2015 11:08:12
Starnak Именно карасевая, но не для казаковского карася, которому ничем не угодишь улыбка
 -> Рыбка в садке 
06.08.2015 12:09:40
Арчилыч А что, кина не будет? Жалко, если не будет.
06.08.2015 13:35:44
Starnak Не будет, это была "техническая" поездка, да и нечего там снимать.
 -> Рыбка в садке 
06.08.2015 13:47:31
Арчилыч А загибы вершинки?
07.08.2015 11:09:33
Starnak Поглядел материал, жутко некачественный, но попробую собрать чего-нибудь ко вторнику...
 -> Рыбка в садке 
06.08.2015 14:57:57
Майор Какие вершинки.хохот Там и березы позагибало.глаза на лоб Пейзаж похож на тайгу после падения Тунгусского метеорита.не понялecret:
07.08.2015 11:09:04
Starnak Вот о чем не думал, что на вершинку загнутую похоже. Одна даже сломалась хохотхохотхохот
 -> Рыбка в садке 
06.08.2015 16:28:00
Злой Дядь Я туже про Тунгуску сразу подумал хохот Вот и думай, где Салапин прикормку тестит ржет аки коньржет аки конь
 -> Рыбка в садке 
06.08.2015 21:12:01
Максик Деревья поломало изрядно,Дим этот смерчулыбка там прошёл не во время твоих испытаний))?
07.08.2015 11:07:52
Starnak Ты подписи к фоткам читать пробовал? хохот
 -> Рыбка в садке