РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В субботу был осуществлен долгожданный поход по...

Sr. Jois
03.08.2015 16:49:44
Грибаловка
 
В субботу был осуществлен долгожданный поход по тверским лесам. Лес смешанный, в меру болотистый и замшелый. Погода грибособирательским намерениям способствовала - было переменно прохладно и чуток дождливо. Лосиные мухи, как и конкуренты, на удивление не одолевали, и как выяснилось в последствии - клещи тоже.Результатом явились белые, подосиновики, чернушки, осенние опята, 4 литра черники, приятная усталость и море удовольствия. Червивого гриба много, но чистый гриб, в необходимом количестве имелся.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
04.08.2015 17:30:51
MichaelRzn Фотки грибов просто изумительны. Я практически запах почувствовал. облизывается
04.08.2015 18:34:32
Sr. Jois А как они пахли будучи пожаренными вместе с картошкой! Да по вискарик, на день ВДВ... М-м-м... хохот
04.08.2015 19:36:56
Tiras 60 Эк,закрутил!не понялtop:не понялorry:облизывается Самый волнующий момент,когда маслице снова становится прозрачным,запах обалденныйвот это да!, рука непроизвольно тянется к запотевшей...подмигивание Ваще,белые,подосиновики(хочь под осинами встречать не приходилось:crazyулыбка,моховички(одним словом-"колосовики"): моя слабость.не понялecret: Груздь -тема отдельная.улыбка
 -> Рыбка в садке 
03.08.2015 19:15:06
Арчилыч Володя! Чувствуется, оторвался! Грибы красавцы!
04.08.2015 09:48:23
Sr. Jois Оторвался? Есть немного! Еще хочу. хохот
03.08.2015 21:16:01
Tiras 60 Особо на второй фотке.подмигивание Когда-то просил Алексея,Пиночет который, скинуть фотку подобного.хохот
04.08.2015 09:47:47
Sr. Jois Та не вопрос. Отписал в личку.
 -> Рыбка в садке 
03.08.2015 17:50:03
slasher113 Если будет тепло и дожди самое веселье впередипалец вверх
04.08.2015 09:48:49
Sr. Jois Ага, обхохочемся... хохот
03.08.2015 17:21:48
NEVEZHIN Я чет невразумлю ни как , грибы прут все лето и повсеместно. Не значит ли это что осеннего(сентябрьского) гриба не будет. Или наоборот будет много?
03.08.2015 17:41:26
Sr. Jois Саш, спроси че-нить полегче... Здесь как на рыбалке... подмигивание

 
К началу
к началу