РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня на верхней НМР помочил кормушки. Река рыбу...

Бурыч
11.06.2015 19:12:09
Сегодня на верхней НМР помочил кормушки. Река рыбу отдавать не хотела. Обычно хоть как-то, хоть что-то, не любит опарика, но потихоньку ест. А здесь четыре поклевки, три реализованы и все с огромным интервалом. А стол был накрыт по-барскикрутой Плюнул, насадил пук червей и в итоге дождался пузанчика, короче театр одного актера получилсядурка Но мотыля не дам!>хохот
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
12.06.2015 09:11:54
Starnak Верхняя НМР это какое-то новое определение улыбка)) Трофей хорош!
12.06.2015 22:09:22
Dalexer Да, я тож думал пару минут, где же это такое)
11.06.2015 20:39:21
Dalexer Без мотыля будет сосайка, как сегодня хохот
 -> Рыбка в садке 
11.06.2015 21:00:31
Бурыч Прорвемсяподмигивание
12.06.2015 21:04:16
Dalexer Куда? хохот
 -> Рыбка в садке 
11.06.2015 21:08:07
Лотерейный билет Не слушай спортсмена!хохот На мотыля, даже с опариком, будешь недомерков и бибику таскать!
11.06.2015 21:36:19
Dalexer Макароны ваше все улыбка
 -> Рыбка в садке 
12.06.2015 11:51:44
Бурыч любая насадка хороша, особенно если это мотыльржет аки конь
 -> Рыбка в садке 
11.06.2015 22:02:46
казак Леха,вари макароны! Мы завтра барсиков на них заставим клевать.
12.06.2015 20:59:37
Dalexer Это не мой метод и не моя рыба) Я не дубинщик, что бы ловить на толстые поводки и такие насадки. В тех местах, где я ловлю, а это в основном МР, результат будет печальный. Одного бонусного леща в трое суток, как ловили того амура, не предлагать) Без мотыля там делатьнех)
14.06.2015 09:21:09
Starnak Дубинщики у нас теперь те, кто ловит на толстые поводки? Окей, записываем. Сергей Федоров и Стас Посланчик - дубинщики. Я горжусь тем, что в дубинаторском ряду стою рядом с такими рыболовами.
 -> Рыбка в садке 
12.06.2015 22:10:08
Бурыч Свято место пусто не бывает, только то было про престон, а здесь мантра про червяковржет аки конь
 -> Рыбка в садке 
11.06.2015 21:47:15
Лотерейный билет Вот не надо!подмигивание Отродясь не ловил! Червяк с опраиком - наше всё!улыбка Мотыль от безнадеги!фейспалм
12.06.2015 21:03:07
Dalexer Может поэтому и такие скромные уловы у вас? Или не надо ничего пробовать и экспериментировать?)
 -> Рыбка в садке 
12.06.2015 21:19:55
Лотерейный билет С уловами у меня все в порядке, относительно места ловли!крутой Набор насадок стандартный: опрарик, червь, мотыль, пенопласт, сало и их сочетания! Из "растительных". наш лещ приучен к блину и на макароны не реагирует!
12.06.2015 22:07:39
Dalexer Ну и отл, главое, что бы самому доставлялоулыбка
 -> Рыбка в садке 
12.06.2015 22:21:23
Лотерейный билет Просто, как я считаю, у каждого водоема свои особенности и в плане насадок тоже! Вон буржуи англицкие как нахваливают кастерглаза на лоб, у меня его литр образовался!фейспалм Я им и кормил и насаживал - шишь!злой Это к тому, что рып у нас привык к червяку и он рулит!
14.06.2015 11:09:18
ДенК У буржуев рыбу брать не принято. И её там в изобилии. Соответственно конкуренция бешенная. Не будет жрать одна, съест другая. Поэтому ловить там легче, проще. И с насадками можно не заморачиватся. А у нас даже элементарные правила рыболовства не соблюдаются. Берут даже мелочь, со словами " кошке на корм".
12.06.2015 09:11:37
Starnak А ты попробуй.
 -> Рыбка в садке 
11.06.2015 20:03:28
Лотерейный билет Молодец, уважаю!хохот

 
К началу
к началу