РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну сегодня и рыбалка была!!! Нашел тут один водоем...

Starnak
11.06.2015 17:27:53
Ну сегодня и рыбалка была!!! Нашел тут один водоем для тренировки по карасю. Хоть и неудобно, далеко и народа много, но зато карась, карпик и, как выясняется, гросс плотва. Карась сегодня мне состроил козью морду. Натурально, на дубины клевал, плохо, но пяток за утро на пару десятков дубин достали. А я как лох чилийский с фидером, не берет хоть убейся. Сопли утер, как Стенсен говорит, все обдумал, и запланировал страшную месть местным барсикам улыбкаДнем включили астраханский ветер, причем боковой глаза на лоб Враз перешел на 60 гр кормушки, с ними хоть как-то удавалось на 40 метров кидать относительно точно, да чтобы еще дуга не такая большая была.Днем поклевал карпик. Клев выходами, ну и когда уже раскормил, то получше. Но в процессе рыбалки ТРИ обрыва!!! Уже не помню, когда такое было. ТРИ поводка, два 0.22 и один 0.28 глаза на лоб Там, конечно, монстры водятся, но вот так три поводка... Тоже обдумал, тоже план заготавливается потихоньку.Украшением улова стала плотва, та что самая крупная на фотках, 400 гр ровно весом. Давно я такую не ловил на естественных не подогреваемых водоемах...В общем, сплошные эмоции улыбка
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
12.06.2015 18:14:26
Арчилыч Наверное, нужна катушка с байтранером.
 -> Рыбка в садке 
12.06.2015 19:17:51
Лотерейный билет Он скорее руки себе по колено отрубит, чем байт поставит!подмигивание Воспитание не позволяет!плачет
 -> Рыбка в садке 
14.06.2015 09:21:37
Starnak Клипсу сниму и всего делов. Кидать на 35 метров точно без клипсы у меня и так получится.
 -> Рыбка в садке 
11.06.2015 18:25:14
NEVEZHIN Ну не уже ли 0,4 мм не нашлосьулыбкапалец вверх
 -> Рыбка в садке 
12.06.2015 09:15:23
Starnak У меня в МО самый толстый 0,28. Никогда не думал, что с монки можно сорвать даже 0.22 поводок глаза на лоб Я понимаю со шнура, но когда в воде еще и 35 метров монки?! За фидер, правда, было реально боязно...
 -> Рыбка в садке 
11.06.2015 17:57:14
Лотерейный билет Да уж погодка!фейспалм Я седня 2 кг поймал, рад как будто пуд насадил, ибо вся рыба трудовая!
 -> Рыбка в садке 
11.06.2015 18:08:01
Starnak А поклевки, кстати, отрыв башки. Два раза фидер догонял,хотя он был под рукой. Остальные разы просто было за него страшно улыбка))))
 -> Рыбка в садке 
11.06.2015 18:46:52
партнёр Может амурчики поиграть в догонялки решили?! Представляю эти ощущения..., когда поводок толком напрячься не успевает и БАЦ - тю-тю. А плотва знатнаяпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
12.06.2015 09:15:35
Starnak Есть там такие...
 -> Рыбка в садке 
11.06.2015 18:21:36
Лотерейный билет И кто по твоему? Карп?глаза на лоб Он вроде так резко не клюет?! Может там форель крупная?
 -> Рыбка в садке 
12.06.2015 09:15:43
Starnak Карп или амур
 -> Рыбка в садке 
11.06.2015 18:06:48
Starnak Такая же фигня, я даже общий улов не взвешивал, неинтересно. Каждый заброс это борьба со стихией улыбка Фидер на стойках так скакал, давно уж такого не было у меня.
 -> Рыбка в садке 
11.06.2015 22:00:16
казак Дима, а про настройку фрикциона забыл? Хотя, ты не ловишь с флажковыми. А зря. Как раз для таких условий.
 -> Рыбка в садке 
12.06.2015 09:16:30
Starnak Клипсу убирать надо, тогда и с настройкой решу, я уже целый план заготовил наступления на барсоту по всем фронтам улыбка))

 
К началу
к началу