РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Был в воскресенье на Оке в Дединово с 3 до 10 утра,...

polden
08.06.2015 09:36:16
Был в воскресенье на Оке в Дединово с 3 до 10 утра, по правому берегу в конце деревне, метров 150-200 до переката. За все утро один малек подлещика, столько же и поклевок. Пробовал опарыш, червь, кукуруза, перловка и в разных комбинациях. Дистанции ловли и 30-50 метров. У берега малька на прикормку собиралось много, были выходы хищника.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
08.06.2015 21:02:53
shuriken27 Был под Белоомутом с вечера пятницы до 10 утра субботы. Вечером поймал пару плотвиц, пару густер, подъязика и подуста. Все ладошечного размера, подуст крупнее. С 3.30 до 10.00 утра ни одной поклёвки!!!
 -> Рыбка в садке 
08.06.2015 21:13:43
Starnak Хотелось бы знать куда делся лещ. Сейчас он может, конечно, болеть после нереста, но в прошлом году он же так и не появился. Боюсь, этот год будет точно таким же по лещу.
 -> Рыбка в садке 
08.06.2015 21:50:57
shuriken27 В мае подлещ у меня ловился... А в продолжении моего предыдущего комментария приятель сегодня прислал весточку из Рязанской области. В воскресенье с 15.00 до 18.00 у него в улове пять подустов и один синец, а сегодня с 5.00 до 9.00 ни одной поклёвки.
09.06.2015 12:15:21
polden Я в эти выходные(12-14.06) собирался на Оку в Константиново, а теперь после такой разведки, уже не знаю. Может на Волгу… Что скажете...помогите
 -> Рыбка в садке 
08.06.2015 17:18:04
Starnak Что творится-то, третий год Ока в низовьях МО не работает хмурый
 -> Рыбка в садке 
08.06.2015 17:36:23
Галыч Диман, не знаю, но тенденция однозначно нездоровая. Нормальные уловы имеют эпизодический характер, делать какие-то прогнозы по рыбе дело тухлое. У кого не спроси, под Рязанью всё ок, рыба ловится, ниже Коломны всё печально.
 -> Рыбка в садке 
08.06.2015 17:46:42
Starnak Ну прошлый год можно еще объяснить аномальным отсутствием воды. В этом вроде воды добавили дождями, а рыбы как не было так и нет хмурый Как мы тогда с тобой последний раз наловили там хорошо, вот с тех пор там делать и нечего хмурый
 -> Рыбка в садке 
08.06.2015 18:07:42
Галыч ну так это сколько лет назад было, с тех пор там и болты
 -> Рыбка в садке 
08.06.2015 15:48:45
Галыч Был в субботу. На фидер густера и подъязок. Лещей нет, на нересте скорее всего. На спиннинг поймал головля. Вся рыба амнистирована. Река конечно вызывает удручающее впечатление по наличию рыбы, причём с каждым годом всё хуже и хуже. Если бы не дача, не ездил бы в те края. Сейчас подумываю, будучи на даче, двигать в сторону рязани, там с рыбой всё в порядке.

 
К началу
к началу