РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кто гринфишинг замешал,Тот карасиков надрал.Давненько...

Ziama
24.05.2015 14:43:31
Кто гринфишинг замешал,Тот карасиков надрал.Давненько не отмечался тут. Здрасьте всем.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
25.05.2015 09:19:52
Dalexer Мелковат, но количество впечатляет! палец вверхулыбка
 -> Рыбка в садке 
25.05.2015 10:15:01
Ziama Самый крупный был на ощупь примерно с 600-700 граммов, остальное все вот такое. Но бойкое пипец просто улыбка
 -> Рыбка в садке 
24.05.2015 20:29:14
Бурыч Недурственно намолотил, молодец!палец вверх
 -> Рыбка в садке 
24.05.2015 22:04:44
Ziama Спасибо!
Это все Костя с советами по прикормке улыбка рыбка на корм встала намертво, можно было бы продолжать, клевало бы и без корма (кончился), но насадка тоже истощилась улыбка
 -> Рыбка в садке 
24.05.2015 18:00:14
Майор Дима, знатная была охота.палец вверх
 -> Рыбка в садке 
24.05.2015 22:02:04
Ziama Надеюсь, что раскусил тамошнего карася, и в следующие выходные на марафоне он так же плотно встанет на точку улыбка
Первый раз в жизни устал подсекать. Не кормить/кидать, а именно сечь. Он как уклейка, брал на падении. Жадно и крепко улыбка
 -> Рыбка в садке 
24.05.2015 23:44:57
Майор Дима, ловил на поплавок или пикер? И еще один момент. Время сейчас весеннееподмигивание в следующие выходные раздачи уже может не быть.
 -> Рыбка в садке 
25.05.2015 07:42:39
Ziama Ловил на сабанеевский лайт, трешку.
Сдается мне, что на том пруду его не кормят, и он ну оооочень голодный, всегда хохот
 -> Рыбка в садке 
24.05.2015 15:00:29
Starnak Где это ты барсиков надрал? Платник?
 -> Рыбка в садке 
24.05.2015 22:03:11
казак Платник не считается. злой
 -> Рыбка в садке 
24.05.2015 15:02:59
Ziama К сожалению да, платник. Готовился с тандем-марафону на следующих выходны.
 -> Рыбка в садке 
25.05.2015 09:21:29
Dalexer Когда готовишься к таким мероприятиям, нельзя ничего показывать и рассказывать подмигивание
 -> Рыбка в садке 
25.05.2015 10:14:14
Ziama Но учел, принял к сведению палец вверхулыбка
 -> Рыбка в садке 
25.05.2015 10:13:49
Ziama Леш, ну во-первых то, что ловлю на гринфишинг уже давно - ни для кого не секрет улыбка а во-вторых ни про химию, ни про дипы, ни про тактику - ни слова не сказал улыбка Да и тоже мне, соревнования. Это вон у вас - соревнования, а у нас товарищеские посиделки улыбка
 -> Рыбка в садке 
24.05.2015 16:13:17
Starnak Ну почему к сожалению, за таким барсиком, если карпы не мешаются, я бы подумал сгонять, особенно при перерыве в клеве плоского на бесплатных водоемах. Шепни на ушко, где раздача? улыбка
 -> Рыбка в садке 
24.05.2015 20:50:29
Ziama Ща, в фейсбуке стукану.
 -> Рыбка в садке 
24.05.2015 22:16:30
Nicky Cтукани здесь - платник жеулыбка
 -> Рыбка в садке