РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поехал сегодня с дома приготовленной прикормкой...

KBE
13.05.2015 18:22:21
Поехал сегодня с дома приготовленной прикормкой на пруд за карасём. А карась пошёл на икромёт. Только треск прибрежных кустов стоит. Развернулся и на МНР. С четвёртого заброса очень сильная поклёвка. Поводок 0.12 и длиной 70см. Что - то дёргает со страшной силой. Три раза подводил к берегу, но она с треском фрикциона опять убегала. На четвёртый раз уговорил . Причём без подсака. Рыбой оказалась плотва о которой и не мечтал. Сразу взвесил и сфоткал. Затем отпустил. Рыба потянула на 1200гр.На четыре опарыша. Далее до конца рыбалки штук пятнадцать густёрок на 150-200гр.Всё на кукурузу с опарышем. На берегу ещё два доночника.У них ни поклёвки. У единственного поплавочника несколько мелких плотвиц. Ловил на ГФ Энерджи. ДИП бустер ГФ Бисквит. На другие ароматы рыба не обращала внимания.Дома сделал самодельное фирменное ведро.Выпросил на работе наклейки.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
14.05.2015 14:03:35
KBE Забыл написать. Облавливал вновь приобретённое удилище Земекс Хай-Про 390 до 120гр. К сожалению ломанул самую чувствительную вершинку №5 на 2Оз.Перехлёст за следующее кольцо перед тюльпаном.Теперь надо искать заменухмурый
14.05.2015 07:58:56
quake4 Если употреблял в пищу, то мясо у язя должно быть жёлтым. Однозначно яяяяяяззззззззььььььььь!
 -> Рыбка в садке 
13.05.2015 21:35:09
Бурыч Я думаю, где фотка плотвыхохот А это же йаааазь!вот это да!
13.05.2015 18:54:59
KBE Дима спросить мне конечно не у кого. Дома залез в интернет. Начал искать отличия. Из отличий только понял, что у плотвы крупнее чешуя, а у язя верхняя часть туловища тёмная. Мне кажется что у язя тело более прогонистое. Ну если и язь, то пусть будет.
13.05.2015 21:32:10
zvb Еще у плотвы глаза красные
14.05.2015 06:58:30
Tiras 60 Не факт. У нас,к примеру, только на одном водоёме встречается,а так всё больше жёлтые с оранжевым пятнышком в верхней части.
13.05.2015 19:05:52
Starnak Как это спросить не у кого, тут сайт целый улыбка Точно совершенно это язь, отличный экземпляр.
 -> Рыбка в садке 
13.05.2015 19:48:08
Nikolka13 Пусть лучше плотва будет! дурка Язей таких много, а вот плотвы такой днём с огнём не найдешь! хохот
13.05.2015 18:49:46
Starnak Я, конечно, извиняюсь, но это язь.
 -> Рыбка в садке 
13.05.2015 20:42:12
Лотерейный билет Эх ты, такую плотву упустил!плачет
 -> Рыбка в садке