РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сложная была рыбалка сегодня!А желающие наплющить...

Dalexer
19.04.2015 20:35:22
Сложная была рыбалка сегодня!А желающие наплющить подлещика/леща на камасаны с ацкими поводками, велкам!
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
20.04.2015 09:05:38
veld58 Да!!! Погодка еще та.С Пашком тоже порыбачить поехали ,но как говорится :и долго музыка играла,да быстро гости разошлисьхохот. Поймал 14 хвостиковзлой.Фото нет,но будет кино,т.к. Пашок забрал мою карту памяти (свою забыл)>хохот.Во время сборов был ПОДНЯТ один достойный под кило,но в кино не попал из-за ливня>хохот. Всем маньякам НХ НЧ.хохотхохотхохот
 -> Рыбка в садке 
20.04.2015 09:39:23
Dalexer У нас вообще как в ванной, тишина полная была. Никаких постоянно дергающих густерок, ничего. Давно я подлещика не ловил на одного мотыля на штекерном крючке и поводке в 500гр разрывной нагрузки! хохот
 -> Рыбка в садке 
20.04.2015 11:48:31
veld58 если сложиться,завтра попробуюхохот
 -> Рыбка в садке 
19.04.2015 21:01:30
OberstOliver А второе предложение в описании это кому, если не секрет?хохот
 -> Рыбка в садке 
19.04.2015 21:04:43
Starnak Это мне. Он же не знал, когда писал, что я вчера плющил на камасаны с аццкими поводками. Поймал немного, не наплющил, но килошника своего завалил.
 -> Рыбка в садке 
19.04.2015 21:09:23
Dalexer И где наплющил?
 -> Рыбка в садке 
19.04.2015 21:06:54
Dalexer Плохо, где отчет?
 -> Рыбка в садке 
19.04.2015 21:10:58
Starnak Там не о чем отчитываться. По моим меркам около 3 кг это пролет. Хотя поклевки шли постоянно, но это была мелкая густера. Я даже для уверенности поставил поводок 0,14/16 тонкий крючок, тут же поймал две густеры в ладошку и вернул поводок обратно на аццкий камасан улыбка
Зато блин погода незабываемая, фронты ходили один за другим, дважды дождь принимался, на третий я просто сбежал, иначе залило бы к чертям, зонт я почему-то не взял...
Самое интересное во всей рыбалке - дерево, затопленное в 15 метрах от берега. Ловишь как сапер, без права на ошибку хохот
 -> Рыбка в садке 
19.04.2015 21:15:46
Dalexer Вчера, не сегодня, если ты не заметило по погоде.
Да и не думаю, что ты ловил, там где мы сегодня.
 -> Рыбка в садке 
20.04.2015 10:02:06
Starnak Погода один-в-один, за исключением что тогда был дождь со снегом, а на следующий день снег с дождем. Постоянные фронты, между которыми затишье. С утра ясно, потом расколбас. Рыбу хорошенечко сплющило, ну а густера с ладошку ей много надо ли улыбка
 -> Рыбка в садке