РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рыбачили опять на Иваньковском вдх с ночевкой...Вчера...

вольдемар
10.01.2015 20:18:57
Рыбачили опять на Иваньковском вдх с ночевкой...Вчера весь день и всю ночь валил снег...дул сильный ветер...рыбь клевала))) Сегодня с утра все стихло...снег закончился ...лафа а не погода ...но с непогодой закончился и клев...Но мы все равно немного поймали))
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
14.01.2015 02:23:52
COROKIN44 Куды ж ее столько девать?Опять раздавать?фейспалм
 -> Рыбка в садке 
12.01.2015 10:52:33
казак И это улов подлещика за сутки? Слезы.плачет Хищник не в счет. Это иная рыбалка. Так что улов спортсменов с трапером за сутки выглядит довольно бледно. Но хорошо, что хоть столько поймали. Иные и того не ловят. Правда, Леха (Dalexer)?хохот
12.01.2015 19:53:07
antonvv Каюсь... Однажды очень сильно пожадничал. Напорол 49,8 кг подлеца и 17 кг судака. Ловил 3 дня 2 ночи. ВСЁ забрал домой. дурка Как все это допер до машина - отдельная история. язык на плечо Раздавал все, что мог. А все равно осталось, завалялось, прогоркло и было выкинуто. А могло бы расти-подрастать и нас снова радовать. Как пела группа "Гротеск": "Жадность - это плохо!"
12.01.2015 14:18:10
Dalexer Да куда его больше-то? Особенно, если учесть, что Володя рыбу не берет подмигивание
 -> Рыбка в садке 
12.01.2015 17:19:23
казак Леша, да я не про то, берет не берет, ест не ест. Просто за сутки - это плохой улов.
12.01.2015 19:23:16
Dalexer Да я понял)
Тогда надо, что бы Володя позвал меня и вас в следующий раз с собой.) Я даже снасти брать не буду, буду за вами ходить с видеокамерой, учиться, а потом другим покажу, возможно(а скорее вряд ли), как и что надо делать! хохот
 -> Рыбка в садке 
13.01.2015 09:52:16
вольдемар Леха жжешь напалмомржет аки коньржет аки коньржет аки коньржет аки конь
13.01.2015 10:40:09
Dalexer Да, не я серьезно. У Василия Николаевича есть чему поучиться что пингвинизме, что в фидеризме подмигивание
 -> Рыбка в садке 
12.01.2015 14:55:47
вольдемар Мои Даже форель перестали есть ))))
12.01.2015 10:16:20
Dalexer Володя, Женя красавцы! палец вверх
11.01.2015 22:46:42
Tanat Мда, читаю и думаю, как до сих пор версия, что рыболовы-спортсмены только пиписочного окуня ловят, а в кадре нам показывают покупную рыбу, не прозвучала ржет аки конь
 -> Рыбка в садке 
11.01.2015 08:40:41
Nikolka13 Володя, как всегда всех трапером уделал! ржет аки конь
11.01.2015 20:50:30
joslen Как показывают мои личные наблюдения, известные спортсмены, рыболовы и т.д. сами для себя НИКОГДА не пользуются тем чем торгуют или рекламируют.
это я к тому, что пакетик прикормке в кадре не о чем не говоритпалец вниз и врядли вобще там использовался. Такое количество леща и подлещика не собрать "горсткой панировки", вне зависимости от ее производителя. Помимо этого пакетика наверное килограмм 3-5 мотыля кормового в лунки заправилихохот, и игру "делал" вовсе не пакетик.подмигиваниекак нам тут "в уши заливают".
11.01.2015 22:16:51
antonvv Не соглашусь. Во-первых, трапер - действительно хорошая прикормка. Во-вторых (главное), настоящий рыболов-спортсмен отличается от рыболовов-жлобов и завистников, знанием рыбы и ее повадок, а также умением эти знания применять в конкретном месте. Принимая во внимание, что за рыбы составили меню Володи, могу сказать, что мне понятно где и как поймано все. Сами так практикуем, только фотоаппарат я не люблю подмигивание а дома 3 морозилки подмигивание надо радоваться за успех товарищей, а не искать кривые пикселы и подвохи в их успехе. Чаще ходите на рыбалку, всегда осмысляйте свои действия, экспериментируйте и еще раз осмысляйте свои действия. И самое главное - будьте добрее друг к другуулыбка а за Володю еще раз порадуюсь: отличный улов! И хорошо, что такие достойные комрады продвигают такую достойную марку!
12.01.2015 10:15:36
Dalexer antonvv, это все от зависти подмигивание
12.01.2015 23:45:21
joslen От зависти чему?!
Я до сих пор остаюсь при своеммнении, что пакетик трапера для антуражу подложен в кадр, реально кормили мотылем и наверное не однин кг высыпали.
 -> Рыбка в садке 
13.01.2015 09:51:26
вольдемар мотыля мелкого было 0.5 кг и крупного 50 гр) и один кг прикормкиулыбка

 
К началу
к началу