РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ловил Иван (ака Kutep от ПКР). Место - известный...

Alex0799
04.07.2014 22:19:32
Ловил Иван (ака Kutep от ПКР). Место - известный многим пляж на р.Луга в районе Кингисеппа... Описание от автора - С 02.07 на 03.07.2014г. Посетили с батей известный многим пляж на р.Луга в районе Кингисеппа. Фидер. Ночь просидели без улова, а вот утром взяли пару лещей (1 на 1.5 кг.) и вот такой подарок судьбы на 12.5 кг. Длина 92 см. Owner №10 вытащил хороший экземпляр на Луге. 12,5 кг. Спасибо не подвел. Все, кто был там были мягко говоря в Шоке. Поводок стоял сначала 0.14, после 3-х обрывов, поменял на 0.2, ВОВРЕМЯ. На него и вытащил.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
06.07.2014 22:30:15
OberstOliver Да-а-а-а. Мечта.палец вверх
 -> Рыбка в садке 
06.07.2014 20:21:56
Антибрак улыбкапалец вверхпалец вверхпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
05.07.2014 20:23:16
Бурыч речка переплюйкавопрос мощно!палец вверх
 -> Рыбка в садке 
05.07.2014 17:03:34
SeaCat Круто !палец вверх
Так в Луге и лосось жил когда то ...
Бывает еще ?
 -> Рыбка в садке 
05.07.2014 09:55:22
Yuar глаза на лобпалец вверхпалец вверхпалец вверх!
 -> Рыбка в садке 
05.07.2014 00:38:06
slvn Не был там, но в Шоке...язык на плечо
 -> Рыбка в садке 
04.07.2014 23:07:45
ИГОРЬ.И Поздравляю ! Супер палец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
04.07.2014 23:01:56
Майор Хорошпалец вверхАдреналину хапнул с полна.
 -> Рыбка в садке 
27.03.2015 19:34:50
Kutep Не то слово, всего трясло еще пол дня.хохот
фейспалм
 -> Рыбка в садке 
04.07.2014 22:54:02
berserk во сколько взял и на чтовопрос
 -> Рыбка в садке 
27.03.2015 19:35:25
Kutep Утро с 7 до 9, на червя.
 -> Рыбка в садке 
04.07.2014 22:52:12
berserk оху.. чтож за сезон уловы бе зато трофеи зе, если я такого поймаю когда нить я потом неделю спиртом лечиться буду от трясучкиязык на плечоооочень мфгко говоря-завидую
 -> Рыбка в садке 
04.07.2014 22:56:31
Alex0799 Полностью согласен - как то уж начало (?)дурка сезона богато на трофеи....К чему бы хм?
 -> Рыбка в садке 
06.07.2014 09:09:48
slvn Кстати, смотрю, Юрка как раз пятнашку с гаком взял... и на баську, которую ему сделал недавноподмигивание
А я неудачник, уронил новую карполовку об асфальт при порыве ветра, ровно кольцомне понял Теперь карповая тема закрыта на неделю, пока новое по почте не прийдет, даже и не начинаясь закрытане понял
 -> Рыбка в садке 
04.07.2014 22:43:22
Лотерейный билет с 10-м овнером, интересно, скока он его выкачивал?хохот
 -> Рыбка в садке 
04.07.2014 22:50:27
Alex0799 Подробности почитать и задать вопрос можно здесь подмигивание - http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=1081 Я человеку полностью верю, тем более все неимоверные паровозы и обрывы постоянно списывали на язей днем и на сомиков ночью... А выходит вот так... Данный трофей внес конкретную яснось "Где водятся подлещики (С)..подмигивание
 -> Рыбка в садке 
04.07.2014 23:04:17
Лотерейный билет я верю!улыбка просто я ловил таких, поэтому представляю что такой сазан вытворят! и как его на такой крюк поднять загадка!хохот несмотря на крепкую губу не прорезать таким крюком до схода, большая удача!
 -> Рыбка в садке 
04.07.2014 22:33:54
ДенК Вот это язззззззззззззззззззззззьььььььььььь! Мои поздравления!палец вверх
 -> Рыбка в садке 
05.07.2014 10:05:01
Иван Рыбак Класс!а какое удилище было если не секрет?
 -> Рыбка в садке 
27.03.2015 19:33:22
Kutep Удилище недорогое, не помню названия, было куплено на рынке за 1500 р., но работает...

 
К началу
к началу