РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера решил сменить место!:( Ушел на плёс с глубиной...

Лотерейны...
01.07.2014 18:28:57
Вчера решил сменить место!хмурый Ушел на плёс с глубиной 2,5 метра! Рано не пошел, ждал когда прогреется вода и ветер разгонит волну!улыбка Первая кормушка ушла в 11.00, две палки на 45 и 25 метров! Через 40 мин, дай Бог здоровья Диме и Костехохот, за "Салапина" рыба плотно стала на обе точки! Через час ловли убрал палку с 25м, дальше рып была крупнее, а двумя уже не ловля была, а суета!хохот Итого поймал 8,700 кг и как бонусы 680 и 740 гр!крутой Доволен жутко, теперь гоняю, лещ выходит на меляк только днем, когда ветер "разбивает" волной выход на мель и он приходит жрать ракушку и прочу хрень или ночью тоже?вопрос
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
01.07.2014 20:18:22
Антибрак улыбкапалец вверхпалец вверхпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
01.07.2014 19:08:00
Starnak Если будет время, силы и желание, попробуй следующий метод. Вечером прибыл на место (в 7-8 вечера), корманул, посидел до 11 вечера, может влететь парочка шальных. Не клюет - лег спать до 3-30..4-00 утра. Подъем, набросал 5-10 кормушек и вперед. Ловить имеет смысл до 8-9 утра, далее отсыпаться.
 -> Рыбка в садке 
02.07.2014 14:11:09
Nikolka13 Ещё с 12 до 13-30, самые бонусы в это время подходят! На днях одного за двушку слил, как раз в это время! дурка
01.07.2014 20:36:50
Vadkh Я по такой схема практически постоянно ловлю. палец вверх
 -> Рыбка в садке 
01.07.2014 21:15:20
Лотерейный билет Ты, как я понял, в ямах сидишь, а я вылезать собираюсь на плёс!подмигивание Там у меня череда ям 6-7 метров глубины перебита короткими меляками, а дальше идет тот самый плес с глубиной 2,5 на полкилометра, вот там и сяду!
 -> Рыбка в садке 
01.07.2014 19:24:17
Лотерейный билет Я мальчик упёртый, могу и сутки посидеть!хохот Я Дим так и сяду с 19.00 до 16.00 следующего дня, только ща жары дождусь! Я на этом месте в прошлом году всегда после обеда приходил, особенно когда ветер 5-7 метров/сек на берег дует!
з.ы. Фед я тут про жару ответил, тоже так считаю!улыбка
01.07.2014 19:02:28
FeD Очень может быть, что и ночью. Особенно если будет жара.
01.07.2014 18:48:15
Vadkh Ну что, вымучал подлецов. Пора уже к лещам переходитьподмигивание
 -> Рыбка в садке