РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В среду был на рыбалке. Прикормку не использовал,...

Степаныч
19.05.2014 08:12:05
В среду был на рыбалке. Прикормку не использовал, так как перемещался с места на место. Пробовал ловить и на попл, и пикером. Вода высокая, но чистая. В заливах и старицах видно как плещется рыб, но не клюёт, размножается, не до еды емуулыбка. Из положительных моментов: получил заряд бодрости, испытал Димин способ запаривания перловки для насадки. Отрицательные моменты: поймал клеща на пузо, на обратной дороге решил сократить путь...хохот дорога оказалась тяжелее в несколько раз и пришлось тащить велик в гору на горбухохот... А жарища была за +30 в тени. Ездить надо проверенными путями и не искать приключений ...
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
19.05.2014 13:50:56
Sr. Jois Наконец-то новости от Степаныча! улыбка
PS
Клещ - хорошая наживка! хохот Но способ его поимки (на живца) - не айс... хохот
 -> Рыбка в садке 
19.05.2014 11:21:33
Злой Дядь Степаныч, что то тебя долго слышно не было, не иначе как жена на огород загнала? хохот
 -> Рыбка в садке 
23.05.2014 14:25:42
Степаныч Живу на фазенде, выход в "эфир" раз в неделюхохот
19.05.2014 09:34:29
slvn Степаныч, я тут еще раз перечитал...глаза на лоб Клеща на анализ сдалвопрос
 -> Рыбка в садке 
19.05.2014 09:39:35
Степаныч Жена его куда то положила, буду в городе проездом, сдам.
 -> Рыбка в садке 
19.05.2014 11:38:41
Арчилыч Ты с эти делом не шути. Все остальное отложи и займись клещом специально.
 -> Рыбка в садке 
19.05.2014 08:22:37
OberstOliver Степаныч, многоточие в последнем предложении это задница?
Красиво у вас.палец вверх
 -> Рыбка в садке 
19.05.2014 08:51:43
Степаныч По поводу красоты, там где есть подъезды на машине там как и везде>хохотплачет А на велике конечно находишь места где можно отдохнуть душой.
 -> Рыбка в садке 
19.05.2014 08:33:57
Степаныч Догадливыйхохот, поленился два километра объезжать. По спидометру дорога получилась ровно на два км короче>хохот... Я бы лучше ещё четыре км круг сделал, чем переться по этой короткой дорогехохот. Зато голова теперь лучше работать стала, а как я себя называл во время этого восхождения....хохот
19.05.2014 16:13:32
veld58 Стимул для головы клещ далвопросЯ когда на Дальнем Востоке жил,то при походе на рыбалку или за грибами мочил штаны до колен керосином и в путь-лучшая прививка от нихпалец вверхпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
19.05.2014 11:00:02
Иван Рыбак Степаныч это вроде как запретка,если провельдно думаю я понял про какую ты дорогу в последний выезд в том году тоже много хорошего себе высказал поехав по нейхохотнасчет клещей будь поакуратней там их тьма и сейчас очень активны по этому и не решаюсь пока в эти места.
 -> Рыбка в садке 
23.05.2014 14:30:33
Степаныч Так точно, запретка.

 
К началу
к началу