РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня ёрничать не буду!:D Ловил чехонь, подходы...

Лотерейны...
18.05.2014 16:46:26
Сегодня ёрничать не буду!хохот Ловил чехонь, подходы стаями, пытался удержать на точке добавкой кокосовой стружки! Фигвам!злой У кого какие мысли на сей счет? Самая большая на 39 см!язык
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
19.05.2014 11:55:55
FeD Недомоченная прикормка и очень слабая забивка - чтобы начало от поверхности уже вываливаться. Длинный поводок, пенопласт...
Ну а если у рыбы другие планы, наверное уже ничем не удержишь.улыбка
 -> Рыбка в садке 
19.05.2014 14:52:54
Лотерейный билет Ну, ясный пень!крутой Короче все ясно, на точке не удержать! По мне, для фидера, тупее рыбалки нет!хохот
19.05.2014 14:55:05
FeD хохот
Ну да, особенно когда подлещ уже проснулся.
19.05.2014 12:29:14
slvn Ну да, рыба она проходная, активная, тут ничего не попишешь. А на нашем Волхове у меня и на 50см поводок клевала, догоняет у самого дна уже после падения кормушки.
19.05.2014 12:52:10
FeD В прошлом году на Шелони умудрялась клевать даже на короткие 30см поводки. Потом стали прятать наживку в кормушку, но и это не всегда спасало. =)
19.05.2014 12:55:25
slvn А как там с течением?
19.05.2014 12:55:56
FeD 60гр мертво лежит.
 -> Рыбка в садке 
18.05.2014 21:56:50
OberstOliver А хто энто в красной маечке?
 -> Рыбка в садке 
18.05.2014 19:52:21
Майор Можно пенопластовый шарик к ошарышам подсаживать.подмигивание
 -> Рыбка в садке 
18.05.2014 20:13:06
Лотерейный билет а как без шарика то?глаза на лоб у нас течения практически нет!
19.05.2014 07:04:49
kisha1 чухонь это Хышник!!!!Я в своё время её на мизерные колебалки драл.Прикормка врядли поможеткрутой
 -> Рыбка в садке 
19.05.2014 09:37:37
Лотерейный билет Воть! здравая мысля! но чехонь и любопытная тоже, так что хз...
19.05.2014 11:37:56
slvn Ей движуха интересна, имхо. Попробуй еще червя кромсать в корм. Только не надо сразу всего - это неправильно, имхо. Потихонечку, частями, чтоб кусочки крутились и извивались. Лучше мелкого. Я тут тоже ее немного половил на выхах, только ее быстро с точки согнали и пришлось менять стратегию, уже на порядок плотнее забивать, например и пр.
 -> Рыбка в садке 
19.05.2014 11:48:38
Лотерейный билет Не понял?глаза на лоб Причем тут чехонь и червь? Я червя добавляю практически всегда, при ловля донной, а чехонь она стоит чуть ли не в пол воды!
19.05.2014 12:19:27
slvn Там не червь, а обрезки. И все должно вылетать вместе с кормом в толщу при падении. У меня работало. Что там у тебя будет - не знаю.
 -> Рыбка в садке 
19.05.2014 13:08:57
Лотерейный билет Да ясно, что резка, просто думаю ее не удержать на точке! Или тем максимум 2 мин, либо сиди жди подхода новой стаи!
 -> Рыбка в садке 
18.05.2014 17:11:06
Konstantin-74 Можно так попробовать, небольшая и не тяжелая кормушка клетка, длинный поводок, очень активная и немного не до увлажненная прикормка, пока проходит толщу воды-пылит. Кокос очень быстро всплывает и его уносит, столб взвеси получить тяжело.
 -> Рыбка в садке 
18.05.2014 17:29:37
Лотерейный билет Все так и делал! Только сетка вегас, максимально легкая, поводок укоротил до 70 см иначе крюк в желудке, но стая стоит максимум полчаса и прювет!злой Максимум 5-6 штук выхватываю и дальше ждёмс новой!хм
 -> Рыбка в садке 
18.05.2014 18:03:51
Konstantin-74 Ну ее так и ловят на падение и на активной взвеси корма, а как стаю удержать, которая мигрирует по водоему, плюс там же течение, на сколько я понял, вопрос тяжелый, но опыт по этой рыбе не большой, возможно есть способы.

 
К началу
к началу