РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Муки творчества!:mad: утешил себя после сегодняшней...

Лотерейны...
16.05.2014 15:41:05
Муки творчества!злой утешил себя после сегодняшней рыбалки!язык на плечо Вчера построил планы, рассказал Богу и ессесено получил..плачет Приперся в 4 утра, не поверил ветродуям, а зря! угадали гады, 4 градуса и ветер как с северного полюса! Опять уперся и решил понять будет клев или нет? 2 часа нолей и надежда, что потеплеет расклюеться! ага!вопль раненого бизона Поймал одного подлеца и решил ловить чехонь! стояла на дальней бровке 45 метров, поймал 6 штук и решил утопить в надежде на леща!АГА!злой два часа ОП и опять перешел на чехонь! ветер в харю, в кресло сидишь как пристегнутый ремнями безопасности, кидаешь 11 фут харди ХТ с тестом 30 гр кормак 42 гр с поводком метр, на 45 метров! Ага, то о чем только и мечтал, ага!злой Чё с лещом - загадка! то ли на резкое похолодание так среагировал, то ли.., короче 10 часов мук аццких и одна чехонь!хмурый правда ее море.., ыщо раз утешил...
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 21:43:09
Sr. Jois Силен! Ага! хохот
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 15:46:31
kozaslonov счастливчик, я вот ее мечтаю наловить и накоптить, но на Оке еще не пошлахмурый
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 17:58:44
Майор Костя, проверенно, чехонь горячего копчения гадость, а вот холодного другое дело.
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 18:20:51
OberstOliver А теперь берем Яндекс и ищем словосочетание "рыба холодного копчения". А потом ох---ем от того, что прежде всего надо усадьбу прикупить на берегу.
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 18:41:52
Майор Можно обойтись и дымовым генератором сделанным из старого чайника. И необходим небольшой навес под пленку, в виде небольшой палатки. Подкоптить можно и так.
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 18:47:34
OberstOliver И пара тройка выходных, что бы все сделать правильно, да? Я же говорю - надо купить фазенду.
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 19:40:23
Майор Фазенда, вещь неплохая, иногда бывает и нужная.подмигивание
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 17:44:48
OberstOliver Костя, Тверь совсем рядом. (а вдруг не знаешь хохот)
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 16:12:55
Лотерейный билет да ну ее!хмурый я кстати раньше ее не ловил, даже не знаю большая эта, 38 см!
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 16:33:38
kozaslonov палец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 16:34:07
kozaslonov это очень приличная, копченная бесподобна под пивчанскоеподмигивание
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 16:36:27
Лотерейный билет ...я свое отпил уже лет ...надцать назад!хохот
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 17:08:01
kozaslonov ну я так свое и не начинал еще... это так образнохохот
 -> Рыбка в садке 
16.05.2014 18:22:04
OberstOliver То есть твоя бочка впереди, что ли?

 
К началу
к началу