РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня, по просьбе ДенК, поехали на совместную...

Nikolka13
12.11.2013 15:59:22
Сегодня, по просьбе ДенК, поехали на совместную рыбалку и заодно решил проверить работу одного местечка! С первого же заброса попадается черный амурчик гр 300-400, опустил сразу же. Далее активно стала брать очень хорошая плотва. Но уже часиков с 10 активность её сдулась. Также стали попадаться голавлики, жерешки, окуньки. Совсем мелкие окуньки пристроились огромной стаей (более сотни) за садком, чё-то там наверное пытались высмотреть!? ДенК тоже повезло поймать чёрненького амурчика, после фото отпустили! Позже всех подъехал Олег ryazgres и раньше всех уехал, поймал несколько рыбёшек. В итоге 19 разных и разнокалиберных рыбёшек, ну и думаю скоро пойдет форелька!!!! улыбка Кстати, самая большая плотва, 24 см без хвоста и 280 гр весу! Остальные немного меньше, в 14-30 свернулся домой.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
12.11.2013 19:35:41
Sr. Jois Не плохо! палец вверх
 -> Рыбка в садке 
12.11.2013 16:59:56
ДенК Оперативно!!!палец вверх
 -> Рыбка в садке 
12.11.2013 18:10:41
kozaslonov как то кисленькопалец внизхохот
 -> Рыбка в садке 
12.11.2013 19:55:44
Василий Съешь конфетку подмигивание или поймай столько же язык.
 -> Рыбка в садке 
12.11.2013 21:56:32
kozaslonov Василий, че там ловить то??? 10 плотвиц в ладонь на двоих???
я весь прошлый год разве что не жил там у Коли13, нормальный улов там это 13-17 кг за рыбалку...и я не с чужих слов знаю как там ловится, когда ловится, а это слезы
 -> Рыбка в садке 
12.11.2013 22:39:27
Василий Костя, не всё коту(Коля13) - масленница улыбка, избаловал он нас монстрами. Я бы и этим слезам был бы рад, но увы, сезон закрыт до следующего года хмурый.
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 00:15:16
kozaslonov что мешает? мазнуть к нему? там круглый год такого г**НА как плотва от 200-300 гр. или густеры 300-400 грамм... круглую зиму в неограниченных количествах в любой мороз..хощь на удочку..хош на фидерхохот
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 06:06:49
Nikolka13 Это уже не плотвицы, а хорошая плотва! хохот И это только мой улов! Место только начинает оживать! Ты со своим сенсасом бы и столько не поймал! ржет аки конь
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 10:08:38
kozaslonov да ну подмигиваниеканечно, научите меня фото выкладывать и к тебе асвальтовую дорогу из москвы вторую , лучшего качества чем есть сейчас протопчут страждущие)))хохот
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 10:31:38
Nikolka13 Дорогу уже вылизали "мама не горюй", даже 130 км/ч разрешили, куда уж лучше!? Приезжай научу фото выкладывать или обратись к форумчанам! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ Козаслонову фотки выкладывать!!!! помогите
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 11:00:18
kozaslonov я на своей тележке все равно больше 90 км/ч ехать не могухмурый
вот машину к весне поменяю тогдахохот
 -> Рыбка в садке 
12.11.2013 18:22:12
Nikolka13 По недавней информации от других рыбаков узнал, что стала попадаться плотва больше кило. Самая большая потянула на 1,4 кг. Так что есть к чему стремиться! хохот
13.11.2013 09:56:41
veld58 Хватит заводитьхмурый.Я тут ночами не сплю все маракую,чтоб серьезное пойматьчитаючитаю.Приглашай на плотвуоблизывается,давно такой не виделглаза на лобглаза на лобглаза на лоб
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 10:32:48
Nikolka13 Руки в ноги и вперед, как ещё надо приглашать, а ну и коньячок незабудь! хохот
13.11.2013 11:09:03
veld58 это легкохохот,ну коньяк не знаю,а текилка подойдет?облизываетсяоблизываетсяоблизываетсяКуда ехать?От Москвы далеко?
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 11:38:51
Nikolka13 в личку!дурка
13.11.2013 11:47:17
veld58 все понялвот это да!вот это да!вот это да!вот это да!
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 12:33:28
kozaslonov Тока вы это там, смотрите Колю мне не споите, а то к нему еще всю зиму и весну ездить предстоит.ржет аки конь
13.11.2013 14:39:53
veld58 да мы ТРЕЗВЕННИКИпивопивопивопивопивопивооблизываетсяоблизываетсяоблизываетсяоблизываетсяоблизываетсяоблизывается
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 12:38:13
Nikolka13 Ты же говоришь, пока машиной не обзаведешься не приедешь!? дурка
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 13:03:06
kozaslonov я не это имел ввиду, подразумевалось что пока новой машиной не обзаведусь, мне разрешения о превышении лимита скорости на дороге с 90 до 130 км/ч особого облегчения не принесут.

а так приеду конечно, щас вот надо прежде основной вопрос решить, чтобы было с кем ездить в тяжелую дорогу и дальние края...хохот
 -> Рыбка в садке 
13.11.2013 11:36:06
kozaslonov почти 300 км в один конецхохотхохотхохотхохот

 
К началу
к началу