РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Давно не отмечался,ввиду возникших технических...

Tiras 60
05.11.2013 20:21:21
Давно не отмечался,ввиду возникших технических проблем.хмурый Впрочем,особых новостей нет. Погода загляденье,водичка +12,а вот рыбка...плачет Карасик на прудах поклёвывает,но попахивает илом. Плотва,плотва, кругом плотва не особо радующая своими размерами. Ведётся на молотый в пыль подсолнечный жмых, наживка пара-тройка опариков, хоть светофором,хоть нет.Лодка,болонка,на найденной стоянке глубина 4,5м. За полтора-два часа реально наколотить от 4-х до 10-ти кг. Результаты последних выездов.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
06.11.2013 08:50:02
Сергей Fisherm с почином палец вверх трудовая плотвица палец вверхвот это да!вот это да!
06.11.2013 09:48:13
Tiras 60 Да не!подмигивание Скорее как развлечение,абсолютный конвейер.улыбка Практиковалась вечерняя ловля. К 15.00 на воде,в 17.00 уже сворачивались. Тактика простая-лодка поперёк волны,островок тихой воды,массированный закорм,минут десять на уклею. Далее наживка на дне-сразу же поклёвка. Ежели на другом конце пара крюков,то дуплетов великое множество.улыбка Развлекался на последней стадии вываживания,придерживая на самой поверхности,такая карусель получалась.хохот
 -> Рыбка в садке 
06.11.2013 16:22:47
Little Jukka а хищник каруселью не интересовался?
06.11.2013 19:17:46
Tiras 60 Не буду скрывать,основной целью карусели было спровоцировать зубастую,но... То ли не было её рядом,то ли сыта была. Снасти с живцом тоже молчали.хм
 -> Рыбка в садке 
06.11.2013 10:23:43
Сергей Fisherm молодец палец вверхпалец вверхпалец вверхпалец вверхвот это да!вот это да!вот это да!
 -> Рыбка в садке 
05.11.2013 20:42:40
Василий палец вверхпалец вверхпалец вверхБалованный, размер ему видите ли не нравится подмигивание.
05.11.2013 20:55:37
artyom Да то он нас дразнит.Как всегда,в своём репертуаре!хохот