РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня "рыбалка в английском стиле". Ловил на...

Михаил М
31.08.2013 18:04:23
Сегодня "рыбалка в английском стиле". Ловил на платнике карпа, весь из себя KORUMулыбка, под дождиком, изредка переходящим в ливеньхохот. Результат не фонтан - 4шт. около двушки и сомик.
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Рыбка в садке 
01.09.2013 10:23:40
Степаныч А у нас не было дождяхохот Зато комаров...вопль раненого бизона
 -> Рыбка в садке 
02.09.2013 07:51:39
Tiras 60 У нас тоже,но встречный северный ветер,хотя тёплый. Дожди начнутся только сегодня. Работа,будь она неладна!Один выходной в неделю,плюс домашние делахмурый Поехал поздно,совсем неподготовленным,помедитировал у воды,поиграл в "поймал-отпусти". Червя не было,на опарика вешалась разная мелкая с-нь,рановато пока для него.
31.08.2013 20:09:28
tutsan Миша, а вот палка и катушка тоже корумвопрос
01.09.2013 14:01:30
berserk Да это корум цс 3метровый и катушка корум
01.09.2013 14:25:46
tutsan Спасибо, как думаешь, насколько объективное мнение??? http://salapin.ru/lab/onelab3070.html Убивает наповал "ожидал увидеть очень интересную модель 10', но разочаровался" вопрос Просто хочу собрать себе снасть "спешел фор платник". И так как не часто их посещаю, хочется собрать побюджетнее
01.09.2013 19:18:40
berserk Палка как мне кажется не для платников и карпов толстопузых она лнгче лайта по шимано для платника яб смотрел ц-тэч от престон модель 330-390 но правда цена 7ооор но получаеш 2удилища и запас по мощи можно кормухами больших объемов кормиться и говорят со вставкой не проваливается вчера потряс влюбился в фишпойнте обязательно возьму
01.09.2013 18:49:45
berserk Лично я палками доволен разочерование димы мне чужды, хочется идеальногокатчества, но за 3р наверное лучшее что можно взять, яименно о трехметровых, остальные не юзал
01.09.2013 18:41:33
berserk Палка и строй мне оч нравяться напоминает шимановские лайты пораболики, за те деньги которые она стоит просто подарок, немного хромает катчество, чехол прошит не оккуратно бывают кольца залиты нужно тчательно выбирать за 3000просто подарок еслиубрать косяки то палка супер уверенное изделие среднего уровя , насчет строя кому что нравиться лично я пищу, вершинки мягкие посадка меньше чем у шимановских лайтов
 -> Рыбка в садке 
01.09.2013 14:30:57
Михаил М Я использую его по любой рыбе, очень нравится. Взял бы и 12", но там трансп. длина убойная. Для платника ИМХО лучше не придумать. С Димой согласен - чуть бы пожестче и можно легко 6кг+ выводить.
01.09.2013 20:37:59
tutsan Спасибо ребят, буду повертеть значит))))
 -> Рыбка в садке 
01.09.2013 14:23:33
Михаил М Точно.
 -> Рыбка в садке 
31.08.2013 21:45:22
Вадим 1983 а можно увидить оснастку подмигивание
 -> Рыбка в садке