РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Частное объявление 
11.06.2012 16:23:08
ИГОРЬ.И Лех, а че с ним делать?
11.06.2012 14:36:58
eumenes рыбец рядом с подустом не валялся. точнее, наоборот, рыбец всё-таки ценнее. 8 ))
озёрная плотва, лещи и прочие товарищи тоже существенно крупнее своих речных собратьев.
 -> Рыбка в садке 
11.06.2012 14:07:46
Рыба наша Кстати ориентировочно в вск-понедельник ближайшие я туда опять поеду. Есть желающие?
 -> Рыбка в садке 
11.06.2012 14:06:31
Рыба наша Да? То есть как бы подуст имеет только одного родственника? Ок. Мне казалось, что рыбец в отличие от финскозаливной вимбы гораздо крупнее бывает.
 -> Рыбка в садке 
11.06.2012 13:29:03
ИГОРЬ.И Народ вчера с Оки на МР приехал , с МР на Оку , короче гоняли всех по кругу , сегодня уже отпустило, народ подлавливается потихоньку -есть почти в 2-ку особи.
 -> Рыбка в садке 
11.06.2012 13:18:23
Fish-Frog Да, кстати, у нас за неделю было три мощнейших ливня с грозами. Может, тут собака порылась? Запишем для статистики. хм
11.06.2012 13:16:33
eumenes рыбец, сырть, вимба - синонимы.
кстати, вимба - латинское название рода и вида.
11.06.2012 12:33:45
Rybak На Оке под Рязанью вчера такого клёва я ещё не видел, две слабенькие поклёвки за 5 часов ловли. Объясняю себе это ливнями и, возможно мутной водой.
 -> Рыбка в садке 
11.06.2012 10:56:04
Василий Серёга, у нас энта забастовка три недели и все не могут понять в чём дело, хотя рядом на разливах ловится карась.
 -> Рыбка в садке 
11.06.2012 10:44:48
Fish-Frog Уже неделю рыба бастует. Поспрашивал знакомых рыбаков - за полдня ловли три-четыре поклёвки. Всесоюзная акция у неё, что-ли? вопрос
 -> Запись в блоге 
11.06.2012 10:10:29
fanofmoles Ага, самого поражают такие слова всегда....если отказывалась, то был бы ноль...НОЛЬ...а так пол ведерка всего-тоулыбка мелочьулыбка коту на один раз понюхатьулыбка
 -> Рыбка в садке 
10.06.2012 23:20:17
Little Jukka подуст, я тоже ловил таких с оранжевыми щеками (и ртом) в тульской области
 -> Рыбка в садке 
10.06.2012 22:21:52
Рыба наша Кстати, рыбец, сырть и некая вимба, которая ловится в финском заливе, видимо родственники, но их я не ловил еще. Рыбец - только угощали им, похож, но как-то тоньше
 -> Запись в блоге 
10.06.2012 22:21:35
Rybak Мдаа...Это называется "рыба кушать отказывалась" ?
 -> Рыбка в садке 
10.06.2012 22:19:01
Рыба наша Это точно подуст, я перепроверил ))). Строение рта, оранжевость и тп.
 -> Рыбка в садке 
10.06.2012 21:35:40
Tiras 60 Пардон,розовощёкий-точно подуст!смущен
 -> Рыбка в садке 
10.06.2012 21:21:43
Tiras 60 "два близнеца на 700."-Артём,картоха у тебя крупная!подмигивание
Вот пришла и моя очередь пусть слюну-на берег можно будет только через десять дней,но тогда уж с ночевой с вечерним и утренним клёвом. А сегодня развлекался тем,что лодку драил.подмигивание
 -> Рыбка в садке 
10.06.2012 21:14:14
Tiras 60 Пожалуй огорчу-то что принимается за подуста есть рыбец,самый крупный экземпляр по всем признакам уж очень на него смахивает.улыбка
 -> Рыбка в садке 
10.06.2012 21:05:32
Василий А у мне сегодня только ОПыт, рыба в ступоре и все поголовно матюкаются.
 -> Рыбка в садке 
10.06.2012 20:33:28
Andrei81 У меня тоже такие мысли со спиннингом выбраться ,давно я щучку ловилулыбкасегодня тоже 5 подлещиков на ладошку и две плотвы и все! скучно ...

 
К началу
к началу