РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
04.11.2012 15:41:28
Dalexer Часа три оттирал её, замумукался! хохот Магарыч не обязателен, если вместе как нибудь подмигивание
Саш, мы это уже обсуждали подмигивание Привози, но рарениум твой вроде в АО остался...
 -> Запись в блоге 
04.11.2012 13:56:21
Галыч Ну всё, скажу Михе, чтоб готовил магарыч пиво
Эту катуху я ему дарил в паре со спиннингом несколько лет назад и пользовался ей он только в АО. Результат на лицо. Лёх, может и мой рарениум и твин глянешь на досуге (не срочно)? С меня само собой пиво
 -> Рыбка в садке 
03.11.2012 21:40:58
Галыч Не очень понятно, это всё с одного прилова? На одну снасть? Караси, плотва, судак, густера, карпы. Или это подборка результатов с разных рыбалок?
 -> Рыбка в садке 
03.11.2012 18:30:21
Фидерал Грязная рыба, залитая кровью, очень гармонирует с надписью "Курение убивает".
язык на плечоне понялtop:
 -> Рыбка в садке 
03.11.2012 17:24:20
Михаил М Да и у нас не тает. Зато на солнышке погрелсяпалец вверх
 -> Рыбка в садке 
03.11.2012 16:47:40
Степаныч Никак на рыбалке был.вопрос У нас с утра снег лежит, почти не растаял.
 -> Запись в блоге 
03.11.2012 16:43:49
Dalexer Привет, консистентная смазка от LIQUI MOLY, масло от Shimano.
 -> Запись в блоге 
03.11.2012 15:32:02
M.S. Алексей привет, а что использовал в качестве смазки?!?
 -> Рыбка в садке 
03.11.2012 15:27:50
Nikolka13 И ещё рекомендую на течении пользоваться поплавками кралуссо. Я ловлю с полной остановкой поплавка, поплавок 16 гр. Способ этот больше относиться к штекерному, но я приспособил к болонке и получаю от этого огромное удовольствие... палец вверх
 -> Рыбка в садке 
03.11.2012 15:23:57
Nikolka13 Типа того, только с сачком приходилось за каждым ходить метров по 5-7. Они ведь дурниной сразу вверх или вниз по течению прут, ни одного конкретно на точке не взял, а чудикам только удочки приходилось убирать. Дак они когда пришли встали от меня метров в 10, а по ходу сместились по ближе ко мне и стояли чуть ли не в 3-4 метрах. Облажили со всех сторон, но как говориться кто угощает тот и танцует!!! дурка
 -> Рыбка в садке 
03.11.2012 13:35:37
artyom Походу прикинулся,что сачком бабочек ловит!хохот
 -> Рыбка в садке 
03.11.2012 13:28:05
Starnak Как живым ушел? хохотдурка
 -> Рыбка в садке 
03.11.2012 13:10:08
Nikolka13 ДА, первый раз поймал амурчика!!! Из всей рыбалки мне понравилось как у рядом стоящих рыбоков слева и справа за всё время не было ни одной поклёвки!!! дурка
 -> Рыбка в садке 
03.11.2012 12:23:52
Галыч Цитата: 1 черного амура
 -> Рыбка в садке 
03.11.2012 12:22:14
$Sash$ А что за "торпеда" на втором фото, вторая рыбина с лева?глаза на лоб На карпа похоже отдаленно.
 -> Рыбка в садке 
02.11.2012 21:15:28
Галыч ну прям он так и вспомнит хохот дебют выдался что надо, с первого дня стало ясно, что рыба есть, надо только ловить + желание хохот