Salmo

Harcon

Участник
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
32
Адрес
Moscow
Хмм, все-таки спрошу про SALMO DIAMOND FEEDER.
5 шаров, корпус и ротор некий карбопласт, из описания понравилось "главная передача: латунь – бронза", шпуля конусом.
На одном форуме ругают на чем свет, конкретно эта плохо укладывает, на другом говорят вполне рабочая. :reads:
 

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
Хмм, все-таки спрошу про SALMO DIAMOND FEEDER.
5 шаров, корпус и ротор некий карбопласт, из описания понравилось "главная передача: латунь – бронза", шпуля конусом.
На одном форуме ругают на чем свет, конкретно эта плохо укладывает, на другом говорят вполне рабочая. :reads:

Друг пользует и зимой, и летом с 13-го года на "Пикколо" 100 и 130 - доволен и менять не собирается.
 
Последнее редактирование:

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
О Даймондах хорошо отзываются. Сам присматриваюсь, удачная серия у них вышла. Риоби вышел из бюджетной линейки - поднял цены на все.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
О Даймондах хорошо отзываются. Сам присматриваюсь, удачная серия у них вышла. Риоби вышел из бюджетной линейки - поднял цены на все.
Кто о даймондах хорошо отзывается? Наверное, только их продавец :)
 

П@вел

Бывалый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
105
Возраст
54
Адрес
Челябинск
О Даймондах хорошо отзываются. Сам присматриваюсь, удачная серия у них вышла. Риоби вышел из бюджетной линейки - поднял цены на все.
Не надо к Салмо присматриваться, нет у них катушек, как раз Риоби в ту же цену - это катушки.
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
…если уважаете себя любимого-забудь те про САсалмо!…и будет вам счастье!…
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Шимано и Дайва, остальное слабое их подобие.:D Ребят ну реально для работы с фидером нужны надежные катухи. Бюджетная дайва или шимано уделает все сальмы и т.д. легко. Знаю о чем говорю, катухи обслуживаю себе и друзьям не первый год.
ЗЫ - Дайва Ригал+ 3500 - 10 лет не могу убить на кормухах 120-150, а рыбачу я очень часто кто следит за садком тот в курсе :D, да и другие катухи целые, главное ТО делать регулярно.
 
Последнее редактирование:
Сверху