Greenfishing - Общая

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
40
Адрес
Тамбов
Сектор этого года прикормка, по определению. Залежавшим быть не может, самая худшая дата это март этого года. Паутину может свить долгоносик, так или иначе живет и заражает все что окружает его и состоит из муки, зерна и тп особенно если в местах хранения сильно тепло и много съестного, ест любую прикормку проникает через технологические отверстия, процент заражения есть в любой муке и пшенице. Мы все обрабатываем паром и проводим газацию, именно для этих целей. Откуда он появился именно в данном пакете, ответить не могу, просто не знаю.

P.s и адрес торговой точки и дату покупки в личку пришлите пожалуйста
Просто я хотел получить ответ, но Вы тоже не знаете, а адрес нет смысл говорить т.к. там я постоянный клиент и продавцы тут не причем, они как и другие закупаются оптом в Москве, может на оптовом складе меры хранения не соответствуют. Повторюсь не хотел антирекламы, просто было интересно откуда она там могла взяться.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Просто я хотел получить ответ, но Вы тоже не знаете, а адрес нет смысл говорить т.к. там я постоянный клиент и продавцы тут не причем, они как и другие закупаются оптом в Москве, может на оптовом складе меры хранения не соответствуют. Повторюсь не хотел антирекламы, просто было интересно откуда она там могла взяться.
Ну ответил как мог, причин очень много.
Никакой антирекламы я тут не вижу, мало ли что и откуда туда приползло, да и все люди работают, не машины, откуда она в этом пакете взялась никто не ответит, будет адрес, дата покупки и дата на пакете, от слежу поставку, возможно узнаю истину, не узнаю - попрошу прислать пакет на опознание или сдать в магазин, а мы с ними поищем, если конечно поставка от нас, так что может и есть смысл то.
 
Последнее редактирование:

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
40
Адрес
Тамбов
Ну ответил как мог, причин очень много.
Никакой антирекламы я тут не вижу, мало ли что и откуда туда приползло, да и все люди работают, не машины, откуда она в этом пакете взялась никто не ответит, будет адрес, дата покупки и дата на пакете, от слежу поставку, возможно узнаю истину, не узнаю - попрошу прислать пакет на опознание или сдать в магазин, а мы с ними поищем, если конечно поставка от нас, так что может и есть смысл то.
Первое знакомство с данной прикормкой прошло нормально не считаю данного инцидента, но отдельное Спасибо хочу выразить в адрес ликвидов и дипов. Самыми популярными в этом сезоне у меня были спреи GF и Дунаев, а аромы для прикормки GF и Пеликан, а ароматы от прикормки и вправду великолепные, не слишком слабый и не слишком сильный:).
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Может и моль свить гнездышко, эта тварь через любой пакет проберется.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Первое знакомство с данной прикормкой прошло нормально не считаю данного инцидента, но отдельное Спасибо хочу выразить в адрес ликвидов и дипов. Самыми популярными в этом сезоне у меня были спреи GF и Дунаев, а аромы для прикормки GF и Пеликан, а ароматы от прикормки и вправду великолепные, не слишком слабый и не слишком сильный:).
Спасибо!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Данная зараза такая как моль или долгоносик, может завестись где угодно. Заходил в один магазин в районе метро Южная, взял в руки пачку Сенсасовской конопли, так в данной пачке моль аж роилась. Заразится вредителями прикормка могла где угодно.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Вопрос - возможно ли модифицировать пакеты так, чтобы насекомые не смогли пролезть?
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
-Дата расфасовки и срок хранения на пачке?
-Нет сынок, это фантастика!
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Вопрос - возможно ли модифицировать пакеты так, чтобы насекомые не смогли пролезть?
Сразу после покупки пересыпать в пластиковые емкости из пластика, если конечно прикормка уже не заражена.
У меня прикормка, от GF, лежит на балконе не чего не заводится. Есть еще несколько пакетов с того года.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Сразу после покупки пересыпать в пластиковые емкости из пластика, если конечно прикормка уже не заражена.
У меня прикормка, от GF, лежит на балконе не чего не заводится. Есть еще несколько пакетов с того года.
Ключевое слово на балконе. Я ещё купил два больших пластиковых ящика, и там всё круглогодично лежит, кроме аромы и дипов. Балкон холодный если что. Знавал одного человека, который в диване дОма хранил, моль точно разводилась от этого.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область

T1n

Участник
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
36
Возраст
36
Адрес
Чувашия, Алатырь
Что если в целях экономии, прикормку мешать с отрубями и панировкой? Не слишком ли это её испортит?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Что если в целях экономии, прикормку мешать с отрубями и панировкой? Не слишком ли это её испортит?
В твоих краях рыболовный прессинг скорее всего в разы меньше, чем у нас, поэтому в разумных пределах мешать можно. Только без фанатизма :)
 

T1n

Участник
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
36
Возраст
36
Адрес
Чувашия, Алатырь
Да, Вы правы :) Я бы даже сказал, что прессинга практически нет как такового)) Один рыбак на квадратный километр :D Спасибо за ответ!
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Сразу после покупки пересыпать в пластиковые емкости из пластика, если конечно прикормка уже не заражена.
У меня прикормка, от GF, лежит на балконе не чего не заводится. Есть еще несколько пакетов с того года.
Интересно в плане исключить заражение до покупки, после покупки я все в карантин помещаю на всякий случай.
 
Сверху