Drennan 9ft 6in to 11ft Carp Feeder Combo

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Drennan 9ft 6in to 11ft Carp Feeder Combo

Кто то имеет в пользовании? Интересует, почувствую ли я плотву 200гр при вываживании?


The Drennan Series 7 Carp Feeder Combo rod can be fished at either 9ft 6inches or 11ft.
It has a progressive power play action and is capable of casting bombs and feeders with reel lines up to 6lb.
It is ideal for all short to medium range carp fishing and is supplied with 3 glass tips of 1oz, 1.5oz and 2oz.

Посмотреть вложение 5625

Огеппап серии 7 Карп подачи Combo стержня можно ловить на обоих 9ft 6 дюймов или 11ft. Оно играет прогрессивную действий власти и способны литья бомб и дозаторами с катушки трубопроводов до 6LB. Это идеальное место для всех кратко-и среднесрочной рыбалки Карп диапазоне и поставляется с 3 стакана Советы 1oz, 1.5oz и 2oz.
 
Последнее редактирование:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Я на супер фидер дреннан 80+ чувствую,а почему ты не сможешь почуствовать?
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Я на супер фидер дреннан 80+ чувствую,а почему ты не сможешь почуствовать?
Я тоже на супер фидер дреннан 80+ чувствую. Я карповыми не ловил, не тряс, не знаю какой строй.
Супер фидер дреннан 12" длинный для теплого канала, заброс 15 метров, мне не удобно. Хотел Drennan 10`-11` Matchpro Quiver Combo, но 30гр кормушку сносит, ставить больше отсоветовали.
 

Centaur

Участник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
87
Адрес
Moscow region
У меня есть такой фидер. Ловил на него карасиков, 150...200 гр уже доставляет немалое удвольствие при вываживании.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
У меня есть такой фидер. Ловил на него карасиков, 150...200 гр уже доставляет немалое удвольствие при вываживании.
Подскажи какая транспортировочная длина?
 
Сверху