Юморок

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Звонит телефон.
- Алле.
- Здравствуйте, это вам милиция звонит. У нас для вас две новости, плохая и хорошая. С какой начать?
- давайте с плохой.
- Ваша теща утонула.
- Блин, а - хорошая?
- Приезжайте быстрей на опознание. Здесь сто-о-о-лько раков!!!!
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
А перед приготовлением Чехов советовал подержать целые сутки живых карасей в молоке, чтоб они не пахли тиной и имели тонкий изысканный вкус. (Цитата с одного кулинарного форума). :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Звонит телефон.
- Алле.
- Здравствуйте, это вам милиция звонит. У нас для вас две новости, плохая и хорошая. С какой начать?
- давайте с плохой.
- Ваша теща утонула.
- Блин, а - хорошая?
- Приезжайте быстрей на опознание. Здесь сто-о-о-лько раков!!!!
Про раков, с душевным цинизмом. :thumbup:
 

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Сидим как-то на приемке металлолома. Поставщик кавказской национальности разгадывает кроссворд. Вопрос что-то вроде: марка иностранного автомобиля, 6 букв. Задумывается, пишет: бемеве. :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
И еще.

200 $ — все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам.
300 $ — ближайшие десять Олимпийских Игр решено провести в Сочи (как летних, так и зимних).
400 $ — Япония хочет войти в состав Курильских островов.
500 $ — Русский мат становится официальным языком ООН (по личной просьбе воронежских пацанов).
600 $ — самый популярный подарок для первоклассника — «Мерседес» с личным водителем для поездок в школу.
700 $ — Церемонию вручения Оскара переносят на два дня ради проведения в Малом театре утренника младшей группы Вологодского детского сада № 3.
800 $ — Ученики 6-го класса питерской школы № 2 скинулись и купили 15 самолетов и 50 танков для Замбии, в ответ на это ученики 6-го класса школы № 1 купили столько же для Танзании. Несмотря ни на что войнушка все равно остается любимой игрой детей!
1000 $ — Канада становится самым крупным субъектом РФ. Якутия, чтобы вернуть утерянный статус, покупает Бразилию и Австралию, на сдачу получает Монголию.

З.Ы. Помечтали?.. А теперь за работу.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
чот ржу

—Ангелина Иссааковна, вы знаете, кто такие шлапты? Нет? А я вам расскажу:
Шлапты — это когда ты работаешь строителем и умеешь практически всё. Но однажды появляется какой-нибудь 3D-дизайнер, который засирает своими картинками мозги заказчику. И вот этот заказчик — очаровательная женщина — подходит к тебе, показывает эти картинки и говорит: «Алексей, вот такой ремонт я хочу.» А ты ей такой: «Шлапты на...й вместе со своим дизайнером!»
 
Последнее редактирование модератором:

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
:thumbup:
чот ржу

—Ангелина Иссааковна, вы знаете, кто такие шлапты? Нет? А я вам расскажу:
Шлапты — это когда ты работаешь строителем и умеешь практически всё. Но однажды появляется какой-нибудь 3D-дизайнер, который засирает своими картинками мозги заказчику. И вот этот заказчик — очаровательная женщина — подходит к тебе, показывает эти картинки и говорит: «Алексей, вот такой ремонт я хочу.» А ты ей такой: «Шлапты на...й вместе со своим дизайнером!»
:thumbup:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
чот ржу

—Ангелина Иссааковна, вы знаете, кто такие шлапты? Нет? А я вам расскажу:
Шлапты — это когда ты работаешь строителем и умеешь практически всё. Но однажды появляется какой-нибудь 3D-дизайнер, который засирает своими картинками мозги заказчику. И вот этот заказчик — очаровательная женщина — подходит к тебе, показывает эти картинки и говорит: «Алексей, вот такой ремонт я хочу.» А ты ей такой: «Шлапты на...й вместе со своим дизайнером!»
:lol:Аут!:thumbup::D
 
Сверху