Юморок

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Стою перед выбором чего взять - старый мельник vs бочкарев. Стоят примерно одинаково. Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе. Реже с утра. Я не профессионал, беру для себя, поэтому сторонникам только разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба выбор не критиковать - денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.
Из светлых у бочкарева плюс - больше градус - 5,2 против 4,6 у мельника.
Сильно ли это влияет на результат? Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника - "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество - так ли это? Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс - выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?
Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат... хочешь настоящего драйва - бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары - рюмки-тарелки. Да и не везде удобно - в городе например будет уже сложнее, гнать особо нельзя, иначе быстро упасть можно. В общем, это уже не для начинающего.
Форумы все прочитал, отзывы везде очень разные, только запутался.
Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат.
(c) фазерофорум, Vovan
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
"А што ты можеш зделать ради своего президента ?!"

Такеж презика нашего вроде по-другому зовут :-? :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

gole

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
44
Адрес
Москва
анекдот:
У Обамы в Овальном кабинете новый портрет – мужик в бурке и папахе, усатый, при сабле. Спрашивают, типа кто это?
Обама: «О, это какой-то знаменитый русский. Чапаев зовут. Он тоже с белыми сражался!»
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Анекдот.

Ожил Сталин, решил по Москве пройтись. Пересек Красную площадь, вышел в Александровский сад. Посмотрел, понаблюдал и сделал вывод, что все распустились, везде царит бардак, разруха... Решил навести порядок. Идет прямиком на пленарное заседание Государственной Думы. Все депутаты сразу вытянулись в струнку, место ему уступили, готовы исполнить все, что прикажет «отец народов».

Сталин закурил трубку и говорит:

– Сначала надо собрать всех депутатов от партии жуликов и воров и расстрелять; во-вторых, предлагаю перекрасить Мавзолей в зеленый цвет.

Тут один из единороссов не выдержал и говорит:

– Товарищ Сталин, а зачем – в зеленый цвет?

– Я так и знал, что по первому вопросу не будет возражений!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Спорят двое:
- Японцы лучше, чем китайцы...
- Ну чем лучше, чем?..
- Чем китайцы..
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
В свете борьбы с коррупцией одна центральная газета в статье напечатала: "Половина членов правительства берут взятки". Возмущённые члены правительства заявили, что это не правда, и потребовали от газеты написать опровержение. Газета признала свою ошибку и в следующей статье напечатала опровержение: "Половина членов правительства не берут взятки".
 
Сверху