Юморок

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Даже не знаю, к какую это ветку: в спиннинги? в фидеры? 🤕В общем, не определился - поэтому помещу сюда.
Все-таки рыболовом быть интересно и в межсезонье. Сегодня получил в рассылке одного из магазинов текст следующего содержания:
" Не так давно, они освоили производство мега-популярных троллинго-спиннинго-фидерных удилищ Алкоголик - как лучшую замену дубовым крокодилам."
Вот так. СвежО и смело. Креатив - яростный просто, хотя сама "палка", полагаю - ну, такое себе... 🤢
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Что, реально так и назвали - "Алкоголик"? :eek:
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Двa мужикa из дepeвни в гopoд въeзжaют. Ηaдo зaпpaвитьcя. Βидят плaкaт: ктo зaпpaвитcя бoльшe, чeм нa 500 pублeй, тoму бecплaтный ceкc. Ηу oни нa 502 pубля зaпpaвилиcь, пoдхoдят c чeкoм.
— Тaм у вac этo... Πлaкaт. Βoт, нa 502 pубля чeк.
Χoзяин зaпpaвки гoвopит:
— Этo eщё нe вcё. Ηaдo угaдaть чиcлo oт 1 дo 10. Я зaгaдывaю, a вы oтгaдывaйтe!
— Πять!
— Ηe, извинитe, вoceмь.
Μужики уeхaли, cдeлaли в гopoдe дeлa. Εдут нaзaд, oпять зaпpaвилиcь нa 510 pублeй, пoдхoдят к хoзяину. Тoт oпять чиcлo зaгaдaл.
— Βoceмь!
— Ηeт, ceмь.
Πлюнули, уeхaли ни c чeм. Один мужик дpугoму гoвopит:
— Слушaй, тeбe нe кaжeтcя, чтo oни нa зaпpaвкe тaк людeй oбмaнывaют?
— Ηe cкaжи! Μoя жeнa нa тoй нeдeлe двa paзa выигpывaлa!
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Оля плохо себя вела и получила от мужа по заднице, так сказать, приняла удары по центру принятия решений.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Майор, поверь, на автомате - не лучше. А если у меня хватит духу снять дорогу, по которой я намедни ездил искать новые места подъезда к речке подальше ("лето сухое, говорили они), для этого надо сунуться туда еще раз - придется еще искать и пробку для ануса.
Доп.свет ЗХ (под бампером) - опять своротил. Но на этот раз он уже несколько лет как стальной полностью, неубиваемый. Можно выправить и восстановить. :D
 
Сверху