Юморок

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Следующий чемпионат мира по фидерной ловле пройдет на египетском курорте в Шарм-эль-Шейхе, где в этом году отлично показала себя секретная прикормка "Shark", которая собрала у побережья всех акул из Индийского океана. По новым правилам участникам соревнований разрешается фотографироваться на фоне выловленных акул стоя по колена в воде.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"черный" юмор

"черный" юмор

...в этом году отлично показала себя секретная прикормка "Shark", которая собрала у побережья всех акул из Индийского океана...
.. но самой лучшей - некоторые бесшабашные россияне. :(
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
http://svpressa.ru/society/video/35811/
только детей от монитора уберите!вроде бы порнухи нет,но очень откровенно;)
Ну ничего криминального вроде нет, а вообще у нас дети сей час ростут продвинутые;) - многих взрослых еще поучить могут - школа и дет. сад обучают по полной:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Очень умно от медведя на дерево залезть :D а далее монтаж наше всё:(
типа этого:

 
Последнее редактирование модератором:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Zeus простите:p как на форуме флудить, так можно, а как баянить...:D

а так?
 
Последнее редактирование:

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
C первого января 2011 года Первый канал государственного телевидения начнет говорить и показывать только правду. Об этом Smixer.ru только что сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.
«Я уже не молодой человек и я уже более 20 лет возглавляю Первый канал,- поделился К. Эрнст. - Раньше этот канал назывался ОРТ, но суть не в этом. Суть в том, что лучшие годы своей карьеры на ТВ я потратил на отчаянное лизание жопы у власть имущих и на смиренное подставление своего заднего места им же».
По словам собеседника агентства, он не хочет уйти на пенсию и войти в историю только с вышеуказанными заслугами.
«Я принял единоличное личное решение, что с первого января 2011 года наш канал начнет говорить только правду,- заявил К. Эрнст. - Возможно, за это меня отстранят от должности и сфабрикуют уголовное дело. Но пока я возглавляю канал, больше ни одной привычной позитивной джинсы про Путина, Медведева и их сообщников я в эфир не пущу».
По словам, К. Эрнста, в январе 2011 года в сетке вещания Первого канала запланированы журналистское расследования про воровство в Транснефти и ВТБ, документальный фильм о друзьях Путина, которые в одночасье стали миллиардерами и ряд репортажей, которые «мочат» Медведева, как недееспособного и послушного президента.
http://smixer.ru/
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
с БашОрг:
я: что хочешь?
М-Костя: очень хочу Лебединое озеро по ВСЕМ каналам!!!
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Каждый раз под Новый год принято ходить не в баню, а с лопатами в чисто поле и откапывать желания. Желания можно выбирать любые, а вот откапывать их лучше здесь
 
Последнее редактирование:
Сверху