Чемпионат Мира по ловле рыбы на Фидер 2016 года(Сербия).

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
У меня была возможность быть вблизи собитий на ЧМ . . . делюсь своими впечатлениями . . .
Милан, спасибо! Хоть так увидел знакомые фамилии и :crazy:.... спины.:thumbup:
На местных форумах фото-ноль.:(
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Милан, спасибо! Хоть так увидел знакомые фамилии и :crazy:.... спины.:thumbup:
На местных форумах фото-ноль.:(
Ну так по результату, если бы в тридцатку попали в личном, тогда...
Вообщем молодцы белорусы , не зря на своем канале тренировались...
 

Арчилыч

Бывалый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
614
Возраст
72
Адрес
г. Долгопрудный
Милан, здравствуй Как считаешь, почему Сербия на родном чемпионате выступила не лучшим образом?
 

Milan

Участник
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
20
Адрес
Сербия, г. Куцура
Ой люди добрые, я не этот человек который Вам может давать реальные оценки по таким вопросам. Я только любитель рекреатив который много (часто) и активно рыбу ловит фидером, но я не соревнуюсь . . . я люблю русский народ как и свой собственный, и на этот ЧМ шел болеть за своих Сербов и своих Русских, я там был сердцем и огромное спасибо всем российским сборникам и всем русским которие и иначе являются моими идолами фидерной ловли - показали они безрезервно, даже в этой жиже соревнования, дружественность и нашли времени для меня, пообщать и даже подарок вручить, на майке расписаться . . .
 

Вложения

Дебр

Бывалый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
330
Адрес
Брянск
И тебе спасибо, Милан. Не зря,выходит, наши съездили . Получается, наши выиграли главную награду чемпионата- ваше братское отношение.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Полный итоговый видео отчет о ЧМ 2016 Сербия (версия Flagman)

Полный итоговый видео отчет о ЧМ 2016 Сербия (версия Flagman)

Рекомендую окунуться в мир профи-фидера и еще раз убедиться, что условия ЧМ были непростые)

https://youtu.be/pgcaJZ8m8Ic
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Рекомендую окунуться в мир профи-фидера и еще раз убедиться, что условия ЧМ были непростые.
Ещё если учесть, что всё бремя финансовых затрат ложилось на плечи самих участников, о чём и говорит единственный представитель Приднестровья под флагом сборной команды Молдовы Ярослав Цуркан (начиная с 6.25 на ролике).
Из личной же с ним беседы http://s02.radikal.ru/i175/1607/24/2fd4f15a2689.jpg
Червя что купили в Украине и получили в Молдове...уже издох наполовину при получении, остальной в дороге...опарик мало решал, а вот без мотыля швах..Земля в Сербии в прикормке играла не последнюю роль.А мотылем в Сербии любители не пользуются ...однако соревы показали его необходимость ..убедился в очередной раз..Кукурузу пробовали но увы...пшик полный при чем у всех команд...даже венгры отказались на 3 день...По червю в достаточном количестве получили в четверг...вот так.Тренировок с ним почти не было...побирались у команд.:(
 
Последнее редактирование:

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Наши сборные опередили голландцев, итальянцев, испанцев и сербов - это уже неплохо, но как же без финансирования наши сборные далеки от лидеров (немцев и англичан). Англичане и немцы сейчас дерутся за миллионные контракты и такие провалы какие были в Италии и ЮАР они больше не повторят. Слишком попали финансово.
Сам Dirsen Jens в своем интервью признается, что они к каждой предполагаемой зоне в течение недели подбирали грунт. Вместе с голландцами перепахали канал вдоль и поперек. Когда наши подъехали и стали искать подходы к рыбе, изучать ихтиофауну, общая информация о дне и расположении видов рыб по слоям у немцев была, оставалось только конкретно сделать состав прикормки.
 
Сверху