Фидер Drennan Competition 7 series 13ft

Centaur

Участник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
87
Адрес
Moscow region
Объективно:

* Вес: 200 гр (примерно)
* Длина: 3.96м (1.7м)
* Тест: не указан, субъективно до 80-90 гр
* Вершинки: 3 маркированные, стеклопластик 2, 3 и 4 oz, кольца крупные.
* Диаметр вершинок 3.2 мм
* Пробковая рукоять
* Розничная цена: ~7800р

Субъективно:

Уровень удилища: высший
Класс удилища: медиум-хэви

Классический англофидер сложного (близкого к параболическому) строя от именитого производителя Drennan. Модель далеко не новая, 2007 г. Легкий, деликатный, и в то же время посылистый. Я бы охарактеризовал его, как "снайперская катапульта для дальнего стояка".
Вершинки, как и положено, имеют честную "унцовость" и маркированы. 2 унцовую вершинку отлично удерживает унцовая кормуха на стояке. Хотелось бы еще знать, нафига 4-унцовая вершинка в комплекте, вроде явно лишняя.
Катушкодержатель, покрытие бланка, крупные кольца - в общем все на высшем уровне.

Тест-драйв:
Фидером отловил на среднего размера "карасином" водоеме. Фоксовская кормуха 28 грамм + корм легко и свободно улетала на 70 - 80 м при не больно-то силовом забросе. Ради интереса в конце рыбалки сделал несколько очень аккуратных прицельных забросов по торчащей из воды хрени на 70 м от берега. Забросы ложились очень близко к цели (разброс 1-2 м), несколько раз удалось попасть в точку. Результату еще помогло полное безветрие.:D На крупной рыбе пока оттестировать не удалось, на запас прочности за счет параболического строя, чувствуется, очень немалый.
Лабораторное заключение:
Рекомендуется к покупке как фидер для ловли на дальних дистанциях на стоячих водоемах либо водоемах с медленным течением. Эта вещь не для Оки, и уж совершенно определенно не для любителей злых дубоватых "японцев".
 
Последнее редактирование:
Сверху