Фидеры Trimm

Ivan37

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
6
Адрес
Иваново
Здравствуйте. Дабы не создавать новую тему решил написать здесь. В наш рыболовный магазин (в нашем не большом городке:D) завезли фидеры фирмы Trimm. Палки по внешнему виду не плохие. Один Trimm Koruna Feeder, не плохой по внешнему виду, но мне не подходит, так как очень мощный. Второй Trimm Silesia Feeder, очень понравился. Бланк тоненький, аккуратненький :) и тест подходящий мне. Хочу поинтересоваться у вас, есть ли у кого опыт использования этой палочки? и если есть не могли бы вы рассказать о ней побольше. Условия применения у меня не очень обширные. Река метров 80 шириной, с не очень быстрым течением (кормушка в 50 грамм вполне держится), водохранилища, где тоже придется бросать достаточно далеко. Так как у берега мелководье.
Вообщем подскажите мне по этому удилищу, цена меня вполне устраивает, но не хочу опять брать кота в мешке:)
 

КАА 73

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
8
Адрес
г. Ивантеевка
Здравствуйте. Дабы не создавать новую тему решил написать здесь. В наш рыболовный магазин (в нашем не большом городке:D) завезли фидеры фирмы Trimm. Палки по внешнему виду не плохие. Один Trimm Koruna Feeder, не плохой по внешнему виду, но мне не подходит, так как очень мощный. Второй Trimm Silesia Feeder, очень понравился. Бланк тоненький, аккуратненький :) и тест подходящий мне. Хочу поинтересоваться у вас, есть ли у кого опыт использования этой палочки? и если есть не могли бы вы рассказать о ней побольше. Условия применения у меня не очень обширные. Река метров 80 шириной, с не очень быстрым течением (кормушка в 50 грамм вполне держится), водохранилища, где тоже придется бросать достаточно далеко. Так как у берега мелководье.
Вообщем подскажите мне по этому удилищу, цена меня вполне устраивает, но не хочу опять брать кота в мешке:)
Имею такую в росте 360, пользуюсь 3 года, это мой первый фидер. Могу сказать, что палочка мне нравится, сделана хорошо без огрехов, палка легкая, изящная, строй не быстрый, ближе к среднему. Тест как и у всех бюджетных занижен, можно смело кидать и 150 гр кормухи, я кидал и за 200 но очень аккуратно. Комфортный вес, как мне кажется, в районе 100 - 120 гр, палка у меня кидает максимум на 50 - 55 метров, на технику заброса вроде пожаловаться не могу, но кидает точно. Еще из минусов маленькие колечки на вершинках, с шок-лидером будет не очень комфортно. Сейчас бы я взял такую в росте 390.Хороша для рек с не очень сильным течением, хотя ловил и на Оке. Вобщем, за цену что я брал очень хорошая удилка. Рекомендую.
 

Ivan37

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
6
Адрес
Иваново
спасибо. теперь точно определился ( точнее уже даже взял ) палочка действительно нравится) даже очень. До этого был земексовский про про фидер, по сравнению с ним селесия выигрывает по всем параметрам) вообщем в мои условия идеально подходит.
Удачи на водоемах :)
 

КАА 73

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
8
Адрес
г. Ивантеевка
спасибо. теперь точно определился ( точнее уже даже взял ) палочка действительно нравится) даже очень. До этого был земексовский про про фидер, по сравнению с ним селесия выигрывает по всем параметрам) вообщем в мои условия идеально подходит.
Удачи на водоемах :)
Какую взял, 360 или 390, и какова цена, если не секрет?
 

Ivan37

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
6
Адрес
Иваново
Какую взял, 360 или 390, и какова цена, если не секрет?
360, для моих условий в самый раз:) Цена в нашем городишке 3800 р, думаю что нормально. Еще были блек хол, хайперы вроде, цена подороже, около 4000, но не понравился, больно дубоватым показался:)
 
Сверху