Фидеры Shimano

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
-Shimano SpeedMaster Multi-Heavy 3.6-4.2 м., до 110 гр.
AX? если соберешься продавать, маякни) Был такой, продал, сейчас жалею. Жалею не в смысле что "дырка" не закрыта, а ностальгия по тем временам, которая ассоциируется Salapin значит Shimano, а не вот это вот всё))))) Первая моя путевая палка была, купленная по совету на этом форуме.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
AX? если соберешься продавать, маякни) Был такой, продал, сейчас жалею. Жалею не в смысле что "дырка" не закрыта, а ностальгия по тем временам, которая ассоциируется Salapin значит Shimano, а не вот это вот всё))))) Первая моя путевая палка была, купленная по совету на этом форуме.
Ты про такую ручку или пробковую?
20211112_203145.jpg
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
AX это уже с пробковой ручкой. С неопреном мне нравится, что катушкодержатель двигается по ручке, можно подбирать длину ручки в зависимости от условий и дистанции ловли.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
AX это уже с пробковой ручкой. С неопреном мне нравится, что катушкодержатель двигается по ручке, можно подбирать длину ручки в зависимости от условий и дистанции ловли.
а с неопреновой ручкой какой индекс?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
а с неопреновой ручкой какой индекс?
Он без индекса. Потом был AX, с пробковой ручкой. После этого Speedmaster сняли с производства. А вот Beastmaster дожил до CX. А потом понеслось у маркетологов...
 
Сверху