Фидеры Shakespeare

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Здравствуйте! Озадачился покупкой недорогого лайт фидера в трех метровом росте. в столице моей родины нашел вот такую палочку Shakespeare SIGMA 10ft MOND. ну естественно полез рыть гугл и яндекс и кроме английских видео ни чего не нашел! продавец рекомендует к покупке именно эту удочку и отговаривает от земекс айрон. вот собственно и вопрос, подскажите по Shakespeare SIGMA 10ft MOND.стоит брать его или Земекса?
Бери ту которая нравится самому больше.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Здравствуйте! Озадачился покупкой недорогого лайт фидера в трех метровом росте. в столице моей родины нашел вот такую палочку Shakespeare SIGMA 10ft MOND.
Шекспир - традиционно отличные добротные фидеры. Если еще и в руку ложится - надо брать.
 

igor160968

Участник
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
12
Возраст
55
Адрес
Казахстан
Ложиться в руку или нет можно будет понять когда он приедет ко мне:(, пока он находится в магазине за две тысячи километров! созвонился сегодня с продавцом и вот какие данные он мне дал, вес 188 грамм, диаметр у рукоятки 13.6 мм, посадочный диаметр квиверов 3.1 мм. мелкие матчевые кольца.
Закрались сомнения, тяжелый для трех метровой длины, толстый, квиверы только дорабатывать руками (3.1мм) цена одинаковая с земексом. МУКИ ВЫБОРА
 
Последнее редактирование:

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Сигма - это бюджетная серия, не нужно от неё ждать каких-то чудес.

А я сезон отловил "системой" Супертим. Очень приятное удилище, настолько понравилось, что в это лето предпочитал стоячие и медленно текущие водоёмы, чтобы лишний раз половить этим удилищем. ��
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Другу пришел AGILITY 14FT CONTINENTAL FEEDER 3PC (150гр) . Неплохая экстра на потрях, мне понравилась.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Мальчики. Моя жена ловит Аджилити, только 120гр.
А вот 150 - ну прям мужская палка! 👍
 
Сверху