Фидеры Allvega

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
А как со строем у удилищ Team Allvega? У нас они оооочень не скоро появятся, а у вас уже смотрю есть в продаже. Как впечатления?
 
Последнее редактирование модератором:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,093
Возраст
48
Адрес
Москва
А как со строем у удилищ Team Allvega? У нас они оооочень не скоро появятся, а у вас уже смотрю есть в продаже. Как впечатления?
Интересно. Я не знаю где они появились у нас в продаже?
На сколько я говорил с ребятами, то выпуск фидеров Альвега отложен в долгий ящик.

Что касается самих серий, то Team Allvega интересные палочки, особенно мне понравились 3.3м, ну и 390 до 100. Но последнее видимо из за того, что именно такие палки я чаще всего использую в своих местах.
Кстати 390 до 100 отлично бросает и довольно точно. Палкой можно производить разные броски при необходимости. Например в ветер выполнить стелящйся силовой бросок и кормушка летит точно.
3.3 универсальный вариант для стояка, лкгкий относительно тонкий бланк. Вязать рыбку будет хрошо. Провала нет при нагрузке верхней границы...
Серия Veera довольно бюджетная. Плохого сказать не могу, но и какую то явну.ю изюминку не назову.
Можно много писать...
В общем, думаю стоит подождать как палки появятся в продаже и народ их попробует.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Интересно. Я не знаю где они появились у нас в продаже?
На сколько я говорил с ребятами, то выпуск фидеров Альвега отложен в долгий ящик..
Сайт в подписи выдаёт уверенно ценники и волшебную надпись "в наличии" )))
 
Сверху