Фидерный спорт

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Я прошу прощения, что всё еще не пишу там - нет возможности добраться до 'компьютерного' интернета, а с телефона не могу зарегистрироваться. завтра непременно это сделаю и присоединюсь к обсуждению! :)
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Нет, я дома, в кровати уже :)))
у меня нет домашнего интернета. есть халявный вай фай рядом с работой, нетбук и выход в интернет через браузер обычного сотового телефона в остальное время :)
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
Игорь, видел на МФ ролик про кубок Алгоритма. Ты красавчег!!! Весной к нам приедешь?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Неееет.. :) приглашение - это 'приезжайте конкретно тогда-то конкретно туда-то, очень ждем!' :)))
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
...как все сложно-то...
Сам процесс проведения соревнований не такой уж и сложный. Самое сложное - это начать его в самый первый раз.

Не нужно пугаться. Нужно заявить и сделать. Как - поделятся опытом наши организаторы.

От себя - скажу. Когда будет выложено положение(со схемой проезда и классификацией водоёма) и регистрация, хотя бы за пару недель, постараюсь внести коррективы в рабочий график и принять участие.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Вот и я о том же :) приеду с большой вероятностью, но нужна определенность - что за водоем, условия размещения, дата.
 

Globus

2
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
522
Возраст
49
Адрес
г. Воронеж
worm, ты про гостиницу? А как же рюмка чая между турами, да на природе ??? :(
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
вот именно. эти самые 'условия размещения' надо знать заранее, что это - база, гостиница или палатки.
конкретно говоря обо мне - палаточный лагерь я приветствую, я абсолютно неприхотлив к условиям :) но кого-то это может остановить. меня скорее остановит вариант дорогой гостиницы, а кто-то это будет приветствовать..
в общем, определенность нужна заранее. пусть будет что будет, но знать об этом нужно наперед. просто так в 'непонятно куда' - рискнут поехать лишь немногие маньяки типа меня
 
Сверху