Фидерный ассортимент

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Единственное оправдание цене кресла, названной Романом, - сделано в (для) Англии Фоксом (по проекту фишпойнта).
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Что значит тоже? Только родной подойдет? Или остальное (корум, престон и т.д.) подходит и в добавок будет дешевый родной обвес?
Обвес будет родной, очень хороший... он (наш) обвес будет подходить не только на наши кресла и платформы, но и на ноги других фирм (круглая 25мм. квадрат 20мм.) На наши кресла и платформы подойдет любой обвес расчитанный на круглую 25мм. ногу - например, тот же престон, корум (некоторые элементы через переходник) мило, трабукко, тубертини, мозелла, рива и т.д. в общем 25мм. это европейский стандарт.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Откуда инфо что он будет дешёвый? Что-то по цене кресла мне не кажется что будет "халява")))) пока заслуга кресла в весе с разницей в 1,5кг от делюкса, хотя делюкс никто на себе уже не таскает и вес не очень важен.......
Обвес будет более бюджетный по сравнению с тем же престоном при одинаковом качестве, плюс будет модели не представленные у престона - тот же столик, с встроенным тентом (по цене в три раза меньшей чем у рива)
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Вот, что за народ у нас... еще не видели кресло -но уже обосрали...
Мы реально старались, "вылизали" кресло, устранили все косяки корумовские, все брали по высшему разряду - обивку, механизмы, конектора, материалы, ноги 4-ре! все телескопы изначально (обычная розничная цена 800-1200р. за штуку) - и б..я дорого...
Все следущую партию закажу - на болтах, с тряпкой, без регулировок, квадратными палками, в овоське - по цене 3 косаря, но без гарантий и лого Fishpoint...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Вот, что за народ у нас... еще не видели кресло -но уже обосрали...
Так стоп, я даже жирным выделил - что против кресла ничего не имею :)!!! Просто я уже напуган некоторой рекламой данного ресурса, и не я один))))) Ром, дай бог!!! Если это всё будет как ты говоришь, я обязательно его куплю, ибо креслом класса люкс пока не обзавёлся ;) Короче всё, трёп завязываю, ждём новину!!!
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Господа,думаю МЫ все должны хотя бы просто поблагодарить Ромку и Саню уже за то ,что они пытаются предоставить нам изделие которого многим не хватает !Так держать парни!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Вот, что за народ у нас... еще не видели кресло -но уже обосрали...
Ром, у определенного процента посетителей маниакальная ненависть к рекламодателям. Просто по определению. Вот и стараются как могут. Реальную ситуацию покажут продажи.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ром, у определенного процента посетителей маниакальная ненависть к рекламодателям. Просто по определению. Вот и стараются как могут. Реальную ситуацию покажут продажи.
Дим, не надо сгущать тучи, я всё адекватно объяснил и нормально закончил.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Господа,думаю МЫ все должны хотя бы просто поблагодарить Ромку и Саню уже за то ,что они пытаются предоставить нам изделие которого многим не хватает !Так держать парни!
Сань, а почему не хватает??? Мало кресел в сегменте люкс за 6500?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Так стоп, я даже жирным выделил - что против кресла ничего не имею :)!!! Просто я уже напуган некоторой рекламой данного ресурса, и не я один))))) Ром, дай бог!!! Если это всё будет как ты говоришь, я обязательно его куплю, ибо креслом класса люкс пока не обзавёлся ;) Короче всё, трёп завязываю, ждём новину!!!
Ладно не оправдывайся:D Тебе кресло продадут с наценкой.:crazy:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сань, а почему не хватает??? Мало кресел в сегменте люкс за 6500?
Врядли много аналогов,да банально уверен что всё делается в позитивном стремлении,повторюсь,а то прям корумовская монополия,и не забывай что у меня и де люкс и стандарт,ну так на всякий случай
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Врядли много аналогов,да банально уверен что всё делается в позитивном стремлении,повторюсь,а то прям корумовская монополия,и не забывай что у меня и де люкс и стандарт,ну так на всякий случай
Александр, причём тут корумовская монополия, а по траперу? фоксу? нет кресел совсем за эти деньги в классе люкс? Ну есть у тебя корум во всех интерпретациях, гордись :thumbup:, а что тебе у делюкса не устроило :D????
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Александр, причём тут корумовская монополия, а по траперу? фоксу? нет кресел совсем за эти деньги в классе люкс? Ну есть у тебя корум во всех интерпретациях, гордись :thumbup:, а что тебе у делюкса не устроило :D????
трапер и фокс...ну есть таки разница..меня пока все устраивает....но любопытсво для
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Александр, причём тут корумовская монополия, а по траперу? фоксу? нет кресел совсем за эти деньги в классе люкс? Ну есть у тебя корум во всех интерпретациях, гордись :thumbup:, а что тебе у делюкса не устроило :D????
Я хоть и не Александр... Кресла есть разные и их много.
Условно можно разделить на
Карповые - различных форм, размеров и цен.
Фидерные - тут выбор не так велик (4-5 моделей) Что я подразумеваю под фидерными - это прежде всего 4-ре ноги с БОЛЬШИМ диапозоном регулировок и возможностью крепления любого обвеса без "танцев с бубном" При разработке (кстати, все заняло около года) кресла, были просмотренны все варианты существующие на рынке, была поставлена задача -
Максимально легкое (получите -прочную, усилено-замкнутую дюралевую раму)
Надежное (получите - усиленный, зубчатый межанизм регулировки спинки/отсутсвие складных элементов, которые со временем разбалтываются/ усовершенсвованый механизм крепления ног, зажимается через втулку с большой плоскостью прилегания, выдерживает максимальные нагрузки, при этом не портит сами ноги.)
Комфортное - анатомическая высококачественная обивка, все 4-ре ноги изначально длинные телескопические.
Практичное - обивка с тефлоновым покрытием, не промакает, не сильно пачкается/ ноги европейский стандарт, наличие большого количества подходящего обвеса, разной цены и качества.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Роман, спасибо за ответ, жду новинку, надо брать :)
 

Loki

Участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
87
Адрес
Москва, Братеево
Что-то корум давно не завозили... Хочу купить Insider 2-rod Holdall 180 см. уже месяца полтора. Когда можно ожидать поступление этого товара?
 
Сверху