Так жить нельзя.

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Друзья, а в чём смысл темы? Поныть, как всё плохо? Не надо бы. И так говна полно на форуме...
Во-первых тут никто не ноет. В чём смысл? Да хотя бы в том, что людям небезразличны такого рода проявления. Если об этом постоянно рассказывать хотя бы в инет пространстве, то может всё же рано или поздно будет что-то меняться у нас в стране. Смысл именно в этом.
А по поводу говна на форуме, так эта тема и находится в офтопе. Хозяин посчитает, что она лишняя, удалит, проблем никаких нет ;)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Во-первых тут никто не ноет. В чём смысл? Да хотя бы в том, что людям небезразличны такого рода проявления. Если об этом постоянно рассказывать хотя бы в инет пространстве, то может всё же рано или поздно будет что-то меняться у нас в стране. Смысл именно в этом.
А по поводу говна на форуме, так эта тема и находится в офтопе. Хозяин посчитает, что она лишняя, удалит, проблем никаких нет ;)
Во-первых, если человек что-то хочет поменять, то он рассказывает это не на рыболовных форумах. Если человек пишет о проблемах в рыболовном, подчёркиваю, в рыболовном форуме, то он чего-то не понимает. Галыч, извини :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Во-первых, если человек что-то хочет поменять, то он рассказывает это не на рыболовных форумах. Если человек пишет о проблемах в рыболовном, подчёркиваю, в рыболовном форуме, то он чего-то не понимает. Галыч, извини :)
Если человек хочет что-то поменять, он трубит об этом везде, где может. Офтоп - он и есть офтоп, разговор на отвлеченные темы, хоть сам с собой.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Да всё ок ;) мне тут комфортно, вот и написал сюда, так как мне это не безразлично. Я так воспринимаю действительность и мне всё равно где об этом говорить, в месте единомышленников или в специально отведённых для этого местах (блогах, лентах новостей и т.д.) ;) Если кому-то от этого стало не комфортно, пусть удалят тему, делов-то на копейку :)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
...Динамо то теперь не ментовское:D
О! А я и не знал. Смотрю видео и не понимаю, что это они свох так пресуют... :D

Да всё ок ;) мне тут комфортно, вот и написал сюда, так как мне это не безразлично. Я так воспринимаю действительность и мне всё равно где об этом говорить, в месте единомышленников или в специально отведённых для этого местах (блогах, лентах новостей и т.д.) ;) Если кому-то от этого стало не комфортно, пусть удалят тему, делов-то на копейку :)
Сань, я от тебя эту новость узнал, познавательно.
 

zedych

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
2,778
Возраст
44
Адрес
Москва
Во-первых, если человек что-то хочет поменять, то он рассказывает это не на рыболовных форумах. Если человек пишет о проблемах в рыболовном, подчёркиваю, в рыболовном форуме, то он чего-то не понимает. Галыч, извини :)
Wax вас либо тема напрягает либо какието глубоко скрытые непонятные мотивы :D
по теме
ага в обществе все сильнее и сильнеее становится заметно разделение на касты "высших-всёдозволенных" и "остальных-быдлов"
Поразило - теперь президент предлагает за взятки штрафовать :eek: :( а сажать видимо не модно... зато получил взятку - с неё откатик/штрафчик и всё Ок ты чист перед законом ;)
 
Последнее редактирование:

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Поразило - теперь президент предлагает за взятки штрафовать :eek: :( а сажать видимо не модно... зато получил взятку - с неё откатик/штрафчик и всё Ок ты чист перед законом ;)
Самое забавное, что инициатор сего нововведения - суперадвокат Барщевский! Лидер, представитель, член президиумов и прочая....
Видимо, хорошо синициировали... :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=si5WAJakDQ4
 

Grigorytch

Бывалый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
164
Адрес
Москва, Зюзино
Самое забавное, что инициатор сего нововведения - суперадвокат Барщевский! Лидер, представитель, член президиумов и прочая....
Видимо, хорошо синициировали... :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=si5WAJakDQ4
Этот Барщевский тоже кстати с мигалкой рулит...
Урод на уроде....
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Поразило - теперь президент предлагает за взятки штрафовать :eek: :( а сажать видимо не модно... зато получил взятку - с неё откатик/штрафчик и всё Ок ты чист перед законом ;)
В туретчине, в конце прошлого века, был так называемый налог на взятку, как обстоит дело сейчас - не знаю :D Но сравнивать с Россией эту страну нельзя. Там многое не так, как у нас. Культура вождения выше на порядок. И пробки есть, и встречка имеется, и крутых богатеев немеряно... Просто, не торопятся, а мож законы серьёзнее... ;)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Вопрос, конешна, интересный :D

И доколе это будет происходить?
До тех пор, покуда не будет полномочий гасить после первого предупредительного. Ну и соответственно должна быть последующая защита "свидетелей". Может, полномочия и существуют, а как с защитой? Вот отслужил такой срочник и вышел за пределы КПП, и что? :mad:
 
Сверху