ТД КЕШ "Все для любимой..." (Sensas, Traper и многое другое)

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Согласен, зачем народу душу травить. Много слов сказано - пересказано на разных рыболовных сайтах о пупулярности поплавочной, спортивной - штекерной ловли, что у нас так все плохо и гибнет поплавочный спорт, ее продвижения в массы, не секрет что для многих желающих освоить штекерную ловлю является в первую очередь цена на штекерное удилище. Есть конечно предпосылки - на пример всем известный магазин штекер ру сделал акцию по снижению цен на штекера ( ни разу не реклама), я считаю это правильно. Не понимаю цели размещения цен для избранных, которых тут нет, на данном сайте:confused:
1. Причину размещения данной информации я уже объяснил.
2. Не понятно откуда такая информация что на данном сайте нет представителей команд?
3. Наш магазин так же проводил акции и продавал штекер по его себестоимости. Сказать сколько продали?. НИ ОДНОГО!
Так что дело наверное не в цене.
4. Если вы что не понимаете, это не значит что этого делать не надо. ;)
5. Почему только для спортсменов?
Во-первых: у них уже есть штекер и вопрос не идет о покупке первого штекера, а речь идет только о смене старого на новый. Старый соотвественно идет на продажу по очень низким ценам. (как раз начинающие спорстмены такие штекра и покупают) Спортсмены же получают новый штекер практически по символической цене.
Во-вторых: Спортсмены уже знают что им нужно и знают тот уровень штекеров, который предлагает "Sensas". На Чемпионатах Мира и Европы многие ведущие спортсмены ловят именно на штекера "Sensas". Поэтому спортсмены могут сделать предварительный заказ, что снижает себестоимость доставки данного оборудования в Россию.
В-третьих: "Sensas" все таки коммерческая, а не благотворительная организация. И ее интересует реклама своей продукции во время проведения соревнований. А использование снастей определенной марки ведущими спортсменами и есть реклама бренда. Это же как 2 х 2. Рыболов на рыбалке конечно тоже рекламирует данный бренд, но это если кто-то есть рядом. ;):)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Наш магазин так же проводил акции и продавал штекер по его себестоимости. Сказать сколько продали?. НИ ОДНОГО!
Так что дело наверное не в цене.
. ;):)
Да конечно в ценах:) . Так что вы хотели у вас появились конкуренты, которые предложили более лучший вариант:), вот поэтому ни чего и не продалось. Лично я летом очень близко присматривался к штекерам Sensas, но в итоге купил не его. Не поймите не правильно, сам являюсь вашим постоянным покупателем - у вас хорошая политика в отношении прикормок Sensas и еще многое в чем, только вот штекера покупаю в другом месте:)
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Я так понимаю, что компания SENSAS решила поддержать российских и белорусских поплавочников. ТД"КЕШ" является доверенным лицом и проводит эту акцию! Если всё так, то это здорово!
 

ultrabit

Бывалый
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
101
Возраст
44
Адрес
Москва
1В-третьих: "Sensas" все таки коммерческая, а не благотворительная организация. И ее интересует реклама своей продукции во время проведения соревнований. А использование снастей определенной марки ведущими спортсменами и есть реклама бренда. Это же как 2 х 2. Рыболов на рыбалке конечно тоже рекламирует данный бренд, но это если кто-то есть рядом. ;):)
Конечно, обычные рыболов в плане продвижения бренда не сравниться со спортцмено. В этом году подсадил на сенсас и трапер всех своих товарищей - единомышлинников по увлечению, 7 человек. 5 из них попробовав половить на мой штекер 724, сейчас заначки от жен прячут, копят. ;)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Конечно, обычные рыболов в плане продвижения бренда не сравниться со спортцменом. В этом году подсадил на сенсас и трапер всех своих товарищей - единомышлинников по увлечению, 7 человек. 5 из них попробовав половить на мой штекер 724, сейчас заначки от жен прячут, копят. ;)
Если ты купишь 5 штекеров "Sensas" для своих товарищей,
получишь подарок за продвижения продукции "Sensas" на Российском рынке ;) - 50 килограмм прикормки данного производителя. Это помимо скидок на штекера разумеется. ;):)
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
3. Наш магазин так же проводил акции и продавал штекер по его себестоимости. Сказать сколько продали?. НИ ОДНОГО!
Так что дело наверное не в цене.
я очень поздно увидел объявление о данной акции... иначе купил бы.

http://www.fishprofi.ru/forum/showpost.php?p=12082&postcount=6
 
Последнее редактирование:

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
я очень поздно увидел объявление о данной акции... иначе купил бы.

http://www.fishprofi.ru/forum/showpost.php?p=12082&postcount=6
+1000 - я бы тоже Sensas 724 взял, для комплекта штык + 3 шт 5-ых кита цена отличная, но к сожалению про эту акцию ни чего не знал:confused: А в предыдущем посте имел ввиду другую акцию
 
Последнее редактирование:

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
По прогнозам в выходные ожидается оттепель! :D В субботу 11-13 грудусов, в воскресенье 10-12. Всего-то! Самая лучшая погода для зимней рыбалки. И еще и небольшой снежок обещают.
Вниманию всех кто еще не заказал мотыля. Заказ на мотыле принимается до сегодняшнего вечера. Завтра уже он будет закупаться. Напоминаю -цена по предзаказу 400 рублей за кг.

Все на рыбалку!

Но сначала надо заехать в магазин. ;):D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Вниманию всех кто еще не заказал мотыля. Заказ на мотыле принимается до сегодняшнего вечера. Завтра уже он будет закупаться. Напоминаю -цена по предзаказу 400 рублей за кг.
Ёптиль, а я сегодня уже хотел было ехать в магаз за мотылём :eek: буду звонить.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Магазин «Все для любимой рыбалки»
с 11 ноября по 30 декабря проводит
НОВОГОДНИЮ АКЦИЮ!
«Сделай себе подарок за 50 дней!»


При каждой покупке на сумму свыше
1000 рублей
ваша дисконтная карта участвует
в беспроигрышной лотерее.


Каждая покупка гарантированный приз!
Больше покупок – больше призов.
Розыгрыш состоится 30 декабря в 19-00
По адресу: г. Москва Волгоградский проспект 12


Главный приз лотереи
Фидер «Sensas» RODRIVERFEEDER 4.4 метра и 10 кг прикормки «Экстра фидер» производства «MarosMix»


В лотереи будут разыграны:
Удочка «Sensas» SCANDINAVIA7 м.
Удочка «Mosella» T.M. MIP Club no limit 7 м.
Удочка «Mosella» TEAM Mosella Xedion Evo 5 м.
Фидерное удилище «Mosella» MIP Club FEEDER 3,6 м.
Чехол для удилищ «Mosella» 1,85 м.
Катушка спиннинговая «Mosella» The Winch DRX 40
Подсак с ручкой «Mosella» 3,0 м.
Ведро для замеса прикормки «Sensas» 40 л.
Ведро для замеса прикормки «Sensas» 25 л.

А так же большое количество рыболовных снастей и прикормок производства: «Sensas», «Mosella», «Vero», «CarpZoom», «Traper», «MarosMix», «Gut-Mix».

Приглашаем всех принять участие в Новогодней акции

До Новогодних подарков осталось 14 дней!
 
Сверху