С Новым Годом!

Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Всех форумчан, их родных и близких с Новым Годом! Всем ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!
P.S. а у нас этой зимой снега ещё не было, нет и ближайшие 2 недели не будет :(

 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
а мы накупили ракетниц пошли пускать в новогоднюю ночь и зависли, воткнуть ракеты некуда:-[](обычно в снег втыкали) снега почти нету, земля как камень, соберали снег по горстям:D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
2013 прошел просто замечательно! Классный год, многое сделано, многое пройдено, многое достигнуто, масса позитивных эмоций! :)
2014 хочу улучшить как минимум раза в два!!! И всем того желаю!:thumbup:
 

Dood

Бывалый
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
403
Адрес
Киев
Поздравляю всех пользователей этого сайта и форума с Новым, 2014 Годом!:)

ЗЫ: Выдержав паузу в несколько месяцев, я решил возобновить свое пребывание на форуме - эта "пауза" была обусловлена некоторыми разногласиями, касающихся "вечного спора" между приверженцами С. и Д., однако за время паузы я таки научился эти разногласия "сглаживать" и "смягчать":crazy:...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Поздравляю всех пользователей этого сайта и форума с Новым, 2014 Годом!:)

ЗЫ: Выдержав паузу в несколько месяцев, я решил возобновить свое пребывание на форуме - эта "пауза" была обусловлена некоторыми разногласиями, касающихся "вечного спора" между приверженцами С. и Д., однако за время паузы я таки научился эти разногласия "сглаживать" и "смягчать":crazy:...
О привет! А я на вашем сайте и на by прописался)))) На вашем очень много полезного нашёл ;) С Новым Годом!
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
C новым годом !!!!

C новым годом !!!!

Не знал куда написать, и .создал тему.
короче ..............
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!,
Здоровья Вам и близким, наличие свободного времени и ... средств (чего уж греха таить в нынешнее время) для комфортного времяпровождения (возможно даже и на рыбалке:), а там уж кому как;))
и ни хвоста вам и ни чешуи (в смысле удачи в поимке бесхвостой лысой рыбы, поймать её не просто , но оттачивать навыки нужно постоянно:D )

.
.http://crosti.ru/patterns/00/08/0c/a4922629af/дед мороз-1.jpg
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Друзья ! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Всем здоровья, оптимизма и богатых уловов в 2015 году.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Поздравляю всех участников форума, его основателей и партнеров с Новым Годом! Желаю здоровья, счастья и удачи в новом году. УРА!!!!!
 

Вложения

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
С наступающим всех !!!! Здоровья,счастья,удачи во всём!!!
 
Сверху