Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Роман хочу обратиться с просьбой, если есть возможность указывайте рост фидерных вершинок, продаваемых в Вашем магазине, думаю этот параметр облегчит процесс подбора вершинок.
 

Pashka

Участник
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
67
Адрес
Питер
Такой вопрос возник! Появятся ли у вас в продаже Фотоны Про 4.2, и если появятся - то когда?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Роман хочу обратиться с просьбой, если есть возможность указывайте рост фидерных вершинок, продаваемых в Вашем магазине, думаю этот параметр облегчит процесс подбора вершинок.
Ок, постараемся выложить инфо в ближайшее время.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
В пятницу 2 сентября, по техническим причинам наш офис продаж начнет свою работу с 13-00. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Роман, брал в Вашем магазине весы http://www.fishpoint.ru/product1530.html Судя по описанию - показывают температуру. Недальновидный я выкинул инструкцию сразу. Не подскажете, как на них включить функцию показа температуры?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Роман, брал в Вашем магазине весы http://www.fishpoint.ru/product1530.html Судя по описанию - показывают температуру. Недальновидный я выкинул инструкцию сразу. Не подскажете, как на них включить функцию показа температуры?
Да, есть такая функция. Надо нажать и удерживать в течении 3 секунд правую кнопку "UNIT"
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Большое поступление продукции:
Английской фирмы Korum – Много обвеса, столики, крепеж, аксессуары, сумки, рюкзаки, рюкбеги, зонты, коробки и много всего интересного
Английской фирмы Preston – Фидерные удилища, самый полный ассортимент!!! вершинки к ним. Сумки, чехлы, обвес, крепеж, зонты, садки и много всего интересного.
Новинка!!! Теперь мы официально представляем в России Английскую фирму Middy и ее карпо-фидерное направление 30Plus – самый полный ассортимент лучших в своем классе садков, голов для подсачека. Фидерные и матчевые удилища, фидерные вершинки. Сумки, чехлы, аксессуары. Большой выбор поплавков английского стиля.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Большое поступление продукции:
Английской фирмы Korum – Много обвеса, столики, крепеж, аксессуары, сумки, рюкзаки, рюкбеги, зонты, коробки и много всего интересного
Английской фирмы Preston – Фидерные удилища, самый полный ассортимент!!! вершинки к ним. Сумки, чехлы, обвес, крепеж, зонты, садки и много всего интересного.
Новинка!!! Теперь мы официально представляем в России Английскую фирму Middy и ее карпо-фидерное направление 30Plus – самый полный ассортимент лучших в своем классе садков, голов для подсачека. Фидерные и матчевые удилища, фидерные вершинки. Сумки, чехлы, аксессуары. Большой выбор поплавков английского стиля.
Romeo, когда появятся стулья Korum, в достаточном количестве. Я чувствую у вас на них уже запись на 5 лет в перед. Цена на аукционе за час до окончания торгов 20,99 фунтов. Сказка. Но данная буржуйская сволочь не хочет пересылать это к нам, ни за какие деньги. Уже хочу просить знакомых, чтобы привезли из Германии, там цена тоже гуманная, 94,99 евриков. Единственное я лучше переплачу чем буду кого-то просить или "напрягать".
 
Сверху