Совместные рыбалки

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
камрады ! Едем на Оку в пятницу .Инетересует район фруктовой и белоомута.
Игорь, ну ты-то живешь к Оке ближе московских, можешь уехать дальше, чем Фруктовая и Белоомут.
А то складывается впечатление, что Ока течет от Фруктовой до Белоомута и все. :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь, ну ты-то живешь к Оке ближе московских, можешь уехать дальше, чем Фруктовая и Белоомут.
А то складывается впечатление, что Ока течет от Фруктовой до Белоомута и все. :)
Миш. , человек который меня пригласил предложил этот вариант , скинь место в личку и поехали с нами -хоть куда .компания соберется -а там разберемся уж:thumbup:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Миш. , человек который меня пригласил предложил этот вариант , скинь место в личку и поехали с нами -хоть куда .компания соберется -а там разберемся уж:thumbup:
Я бы с удовольствием скинул бы, но по Оке не спец. И поехать не могу, в пятницу работаю.
А так, с таким вопросом тебе к рязанским ребятам.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я бы с удовольствием скинул бы, но по Оке не спец. И поехать не могу, в пятницу работаю.
А так, с таким вопросом тебе к рязанским ребятам.
Бум подождать - мож кто откликнется. Могешь приехать в субботу .
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Игорь, сейчас на Оке в целом :baby: и будет ли к выхам лучше - непонятно. Думаю, на НМР будет гораздо интереснее.
Дим, к пятнице водичка подстынет, может получше будет
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь, сейчас на Оке в целом :baby: и будет ли к выхам лучше - непонятно. Думаю, на НМР будет гораздо интереснее.
согласен полностью- осталось убедить аппонента
 
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
167
Адрес
Воскресенск - Старый Оскол
Знаю на НМР одно место, где ловятся налимы, сомики и прочая радующая руку хрень. Но вот никак не было времени, сейчас сложил с себя обязанности главного тренера сборной по фидеру на годик, может появится время и поеду на ночевку с костерком в суровую ночку... Напишу.
Серёга, как соберешься на налима звони - составлю тебе компанию по высиживанию этого скользкого усача, и дровишек прихвачу - мне тут рядышком!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Знаю на НМР одно место, где ловятся налимы, сомики и прочая радующая руку хрень. Но вот никак не было времени, сейчас сложил с себя обязанности главного тренера сборной по фидеру на годик, может появится время и поеду на ночевку с костерком в суровую ночку... Напишу.
Не забудь меня позвать!
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Серёга, как соберешься на налима звони - составлю тебе компанию по высиживанию этого скользкого усача, и дровишек прихвачу - мне тут рядышком!
Вот и бригада целая! :)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Вот и бригада целая! :)
С таким коллективом и суровая ночка нипочём, я бы то же с удовольствием. Да.
Кста, у меня палаточка зимняя простаивает, можно шмотки не необходимые сложить [хотя у кого сейчас зимней палатки нет]
Можно распределение труда организовать. Кто ерша добывает, кто снасти ставит, кто костёр и т.д.
 
Последнее редактирование:

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
...
Знаю на НМР одно место, где ловятся налимы, сомики и прочая радующая руку хрень. Но вот никак не было времени, сейчас сложил с себя обязанности главного тренера сборной по фидеру на годик, может появится время и поеду на ночевку с костерком в суровую ночку... Напишу.
С удовольствием составлю компанию, но только после 26 ноября(если льда не будет)......
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Серёга, как соберешься на налима звони - составлю тебе компанию по высиживанию этого скользкого усача, и дровишек прихвачу - мне тут рядышком!
Не забудь меня позвать!
С таким коллективом и суровая ночка нипочём, я бы то же с удовольствием. Да.
Кста, у меня палаточка зимняя простаивает, можно шмотки не необходимые сложить [хотя у кого сейчас зимней палатки нет]
Можно распределение труда организовать. Кто ерша добывает, кто снасти ставит, кто костёр и т.д.
С удовольствием составлю компанию, но только после 26 ноября(если льда не будет)......
А меня!!!! А как же я!!!!!!! Я ведь лучше собаки!!!!!!!!:D
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
All

Ребята, я, кажись, понял, что самое трудное в налимьей рыбалке!!!
Самое здесь трудное: поставить флакон пива на стол, оторвать тело от постели и глаза от телевизора, собраться и в ноябрьскую стужу и слякоть убыть на ночь глядя на водоем!
Все остальное приложится! В том числе и умение искать/ловить налима!
Ну а пиво можно будет допить по возвращению с налимьей рыбалки!

Докладываю.
Купил на Птичке мотыля (нашего, рязанского), малек у меня заморожен с прошлого года в морозилке (-20 градусов)...
Осталось только выползти на последнюю электричку в 02:00, чтобы в 05:40 быть на водоеме с разобранными фидерами!

Только пока не знаю, когда поеду: завтра или в воскресенье. Просто завтра в Пятерочке 10% скидка для пенсионеров, а я уже такой... :( Грех упускать.

З.Ы. Забыл добавить - мотыль и червь нужны для голавля, которого буду пытаться поймать уже днем.
Если голавль и другая белая рыба днем брать не будут, то поставлю один из 2-х фидеров на мороженого малька (судак, щука, крупный окунь).
 
Последнее редактирование:
Сверху