Совместные рыбалки

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Я планирую конец августа начало сентября.
Увы, но в октябре не получится.
 

Den1971

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
35
Адрес
Москва Пр.Вернадского
Братцы! В субботу 27.08 в Мельдино (Канал Москвы) нет ли соревнований?? ЧМ (чемпионат Москвы и\или Мира)?? Хочу первый раз в жизни туда наведаться. Вдруг закормлю кому-нибудь сектор?! Ногами потом запинают (или спортсмены из сектора, или их соперники=:oo)! Кстати, компаньоны на рыбалку приглашаются. Стучать в личку.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Братцы! В субботу 27.08 в Мельдино (Канал Москвы) нет ли соревнований?? ЧМ (чемпионат Москвы и\или Мира)?? Хочу первый раз в жизни туда наведаться. Вдруг закормлю кому-нибудь сектор?! Ногами потом запинают (или спортсмены из сектора, или их соперники=:oo)! Кстати, компаньоны на рыбалку приглашаются. Стучать в личку.
Туда, где ловят спортсмены вы не попадете, там забор, а ворота закрыты ;) Да и переправляться на пароме на ту сторону не обязательно, и здесь можно наколбасить рыбы ;)
 

Dimson

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
47
Адрес
М.о. север
Туда, где ловят спортсмены вы не попадете, там забор, а ворота закрыты ;) Да и переправляться на пароме на ту сторону не обязательно, и здесь можно наколбасить рыбы ;)
Он спрашивает про Мельдино. В Мельдино нет ни спортсменов, ни забора. Спортивные сектора за забором - в Дубне.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Не внимательно прочитал, что-то после отчета Макса БМВ, я стал рассеянный... :D
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Завтра утром на канал, под Дубну,есть желающие??? Чегой то одному не в кайф.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Очень хочу работу, которая позволит в четверг с утра махнуть на рыбалку... Хых )
Напрасно,потом в пятницу в 15-00 на работу и 5-00 воскресенья с работы>:D Ненавижу свою работу>:D>:D>:D
 

allvlg

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
3
Возраст
44
Адрес
Щелково
Собираюсь в субботу рано утром куда-нибудь ... Можно на канал, можно и еще куда-нибудь. Одному как-то не в кайф. Могу взять одного человека. Живу в Щелково.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Что за катушка у Галыча?
катуха Сашки Хитреца ;), но видать и у меня скоро такая появится, если косяков с ней не выявится, а то там пошли какие-то разговоры про подшипники и всё такое.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Не похоже, а это она и есть ;) И на DM 160 встает отлично, только я буду с байт раннером брать.
извиняюсь что не в тему - вопрос - так есть в Browning Black Magic Feeder 650 FD подшипник в ролике или нет?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
извиняюсь что не в тему - вопрос - так есть в Browning Black Magic Feeder 650 FD подшипник в ролике или нет?
Нету, будем докупать и тюнить ;)

Вот эт ,Алексей,по "нашему"...:thumbup:
Жень, вес больше на всего 45гр, а насколько удобнее!
 
Сверху