Совместно-оптовая закупка прикормки!

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Вто время когда дистрибьюторы прикормок от Дунаева не хотят работать, приобретайте прикормки от компании GF и не ломайте себе голову где ее можно купить и от куда эту прикормку доставят.;):)
 

ГерБ

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
102
Адрес
Москва, СВАО, Отрадное
Вто время когда дистрибьюторы прикормок от Дунаева не хотят работать, приобретайте прикормки от компании GF и не ломайте себе голову где ее можно купить и от куда эту прикормку доставят.;):)
...это да!!!... свято место пусто не бывает... если дистрибьюторы будут кочевряжиться- запустим программу "импортозамещения"... ))))))
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Вто время когда дистрибьюторы прикормок от Дунаева не хотят работать, приобретайте прикормки от компании GF и не ломайте себе голову где ее можно купить и от куда эту прикормку доставят.;):)
Какая разница в цене?
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
Предлагаю ГФ обсуждать в собственной теме. Мне Дунаев нравится, потому-что он проверен и работает. Уверен, рынок все сам на свои места расставит.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Какая разница в цене?
Посмотрел на сайте партнера цены на прикормку Dunaev в зависимости от серии от 90 до 140, и там где беру GF я (это так же интернет-магазин), цены одинаковые.
Предлагаю ГФ обсуждать в собственной теме. Мне Дунаев нравится, потому-что он проверен и работает. Уверен, рынок все сам на свои места расставит.
Не спорю что прикормка рабочая. Только вот как посмотришь как люди с особыми трудностями переносят тяготы и лишения. Смешно становиться.:D Вам говорят мы вам прикормку не продадим, а вы ну продайте пожалуйста. Надо было написать о том, что продавать не хотят, досвидание Дунаем и Фадеев, есть еще в России и другие бренды.
 

андреев а

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
512
Возраст
42
Адрес
Рязань
Посмотрел на сайте партнера цены на прикормку Dunaev в зависимости от серии от 90 до 140, и там где беру GF я (это так же интернет-магазин), цены одинаковые.

Не спорю что прикормка рабочая. Только вот как посмотришь как люди с особыми трудностями переносят тяготы и лишения. Смешно становиться.:D Вам говорят мы вам прикормку не продадим, а вы ну продайте пожалуйста. Надо было написать о том, что продавать не хотят, досвидание Дунаем и Фадеев, есть еще в России и другие бренды.
Андрей, ловил сезон СР, сезон ГФ. Вы видели сами) могу сказать, что для МОИХ мест СР показал себя, ГФ не понял и не увидел того самого вау. В этот сезон твердо решил - вымолю СР. А может ГФ подарит мне нужные пакеты, что бы я поверил). Может я не прав
 
Последнее редактирование:

kirisimus

Участник
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
71
Возраст
41
Адрес
Москва
Да оптовики не хотят продавать дунаев, даже 100кг, не хочу брать по розничной цене 100кг, не хотят ну и фиг с ними, буду дело иметь тогда с gf там оптовики идут на встречу.
Даже на форуме фадеевфишинг Алекс фадеев игнорит на личку, за такое отношение больше не буду из принципа её покупать, даже если она лучше работает.
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Вчера разговаривал с оптовиком(знакомые просили), пожалуйста от 10000 рублей кратно коробкам, за премиум 82 рубля объявили. На складе пока скудный выбор, завоз планируют на апрель.
 
Сверху