Семена льна

Andrei81

Бывалый
Какую функцию будет выполнять добавка - арома?
Я не сказал бы что это арома, хотя аромат не слабый, вкусный и сладкий! В первую очередь это для механики прикормки.

Andrei81

Бывалый
Семена льна я вечером заливал кипятком , за ночь они набухали немного, и отдавали свой сок, которого я потом пил :) так вот, такие думаю как крупную фракцию лещ бы полюбил! Думаю все зёрна не только лён лучше приготовить! Варить, жарить.

rubas

Участник
В этом сезоне купил семян льна , цвет коричневый, решил попробовать. Затем увидел немного другие, белёсые , очень похожие на семена кунжута , ни кто не пробовал ? , разница есть ? , или те же яйца ,,,

Andrei81

Бывалый
Те-же а то и лучше ! Там такие ?

Вложения

Последнее редактирование:

rubas

Участник
Семена льна я вечером заливал кипятком , за ночь они набухали немного, и отдавали свой сок, которого я потом пил :) так вот, такие думаю как крупную фракцию лещ бы полюбил! Думаю все зёрна не только лён лучше приготовить! Варить, жарить.
А вот "беленькие" при таком использовании , наверное будут поинтереснее.

ssgen

Бывалый
Я не сказал бы что это арома, хотя аромат не слабый, вкусный и сладкий! В первую очередь это для механики прикормки.
Думаю все-таки главное его назначение аромат + слабительное. Кстати, кунжут тоже слабительное или нет?
Съесть, что ли, с полкило - проверить:D.

rubas

Участник
Похоже на картинке кунжут. Его тоже жарить и молоть, или есть варианты?
Картинка не моя , не знаю, но осмотрел внимательно свои (семена),сравнил с "традиционными", один в один, только цвет светло-бежевый с жёлтым.Даже попробовал на вкус, не кунжут!!! Что будет со мной не знаю! Если что , прошу считать рыбаком!!!:D

Сверху