Рейтинги

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Третье - со следующего года уберу всякие призы вообще, равно как и гонорары за журнал. Рейтинг останется только пузомеркой и все. Все остальное по ситуации в стране и по моему личному желанию.
:thumbup: (только страна то тут причём? :))
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Третье - со следующего года уберу всякие призы вообще, равно как и гонорары за журнал. Рейтинг останется только пузомеркой и все. Все остальное по ситуации в стране и по моему личному желанию.
Вот это правильно! Посмотрим кто отсев пройдет:lol:.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Рейтинг это конечно хорошо - греет душу. Но лично мне, более приятно когда на мои публикации есть обратная связь, не лайки (хотя это тоже какая то оценка твоего труда), а именно обратная связь - коменты, пусть и с критикой, количество просмотров. А нет обратной связи, понимаешь что что то не то, или плохо изложен материал, или не интересен, или не актуален.
Материальный стимул конечно приятно, но для меня лично, моральный всегда был выше.
А вообще то мы здесь в основном собираемся для общения, по крайней мере я, ну и ещё для обмена опытом, богатого или бедного, но своего.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
В этом году стало меньше времени для общения на форуме, т.е. просто стал меньше писать и меньше читать постов.
Но вот чего не стал меньше делать - так это выкладывать отчетов. Причем старался делать это систематически, не затягивая. С полным заполнением "Дневника", указанием точек, снастей и погодных условий.
Потому что я знаю, что данная информация будет хоть кому-то хоть когда-то полезна, потому что Дима замутил модуль аналитики по дневникам. А во-вторых - потому что я доверяю этому форуму, я верю в его стабильность и развитие... просто имел печальный опыт с нашим алтайским форумом, где из-за какой-то вирусни на сервере (по словам админов форума) лет 6 моих трудов в отчетах "пошли прахом".
Поэтому на данном форуме мне нравится писать отчеты, они грамотно построены, информация в них удобно сохраняется. Конечно, с тегами немного неудобно работать, просто порой надоедает их добавлять, но знаю, что потом это "работает на нас".
Конечно, приятно видать себя в списке "золотого фонда", но еще приятнее понимать, что это не "халявный фейк", это год моей работы, которая оценена в какой-то мере. И очень приятно, что до этого были подарки от Димы. До того приятно, что я сам делал Диме подарки в ответ на его работу, проводимую на форуме.
И скажу так, что многие из принципов данного форума я ставлю в пример на нашем форуме.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
И тебе спасибо за труды. Интересно, да и почерпнуть чего не лишне бывает :)
 

Oleg68

2
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
329
Возраст
55
Адрес
Москва
Впервые о рейтинге узнал от Васи Казака, но не за рейтингами я сюда приходил...
 
Сверху