Пропуска в Ильинское

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Вот только чего туда так рваться.
Рыбалка стала там паршивая.:rolleyes:
да рыбалки там вообще нет. Это точно, но. В прошлом году меня там инициировал г-н Салапин. это была моя первая рыбалка с фидером. Более того я был с женой и ребенком. там тихо, нет гуляющих, безопасно относительно, рыбнадзор лоялен в запрет. как сказал Салапин "простите, но это платник". для семейного выезда то что надо. тем более что жена теперь тоже фидером владеет...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
В прошлом году меня там инициировал г-н Салапин.
Тихий ужас. Рыболов, укушенный фидеристом в полнолуние в полночь, сам превращается в фидериста :eek::crazy:

Время летит незаметно, не 2 ли года назад это было.
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Тихий ужас. Рыболов, укушенный фидеристом в полнолуние в полночь, сам превращается в фидериста :eek::crazy:

Время летит незаметно, не 2 ли года назад это было.
Ну что тут сказать. возраст. я вот тоже в четверг на работу не поехал. спина. не смог поднятся с постели. А тут у людей крыша подъезжает. нет, Дмитрий, это было 7 мая 2010. я понимаю что с тех пор прошло много много времени и событий в том числе и в жизни сайта, но есть же какието вещи....
В этом году поедем открывать новый сезон туда же. Вроде выяснилось что на шлагбауме все без перемен. только по пропуску пока нет ясности. думаю купить билет рыболовный....
Вот так.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Игорь, ваша информация про невозможность проехать была основана на личном опыте? Или это слухи?
Если бы было на личном - я бы так и написал. Информация от одного из членов нашей команды, была озвучена на недавнем собрании.
 

ruha79

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
887
Адрес
Зеленоград
Оно,конечно, можно и билет купить. Но. Если землю там продали(в процессе) то пошлют и с билетом... Просто не пропустят и всё. Такшта выкинуть трёху за сомнительный билет - нуеёнах...
 

gROM@zeka

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
232
Возраст
49
Адрес
Москва, Набережная Яузы-реки
Оно,конечно, можно и билет купить. Но. Если землю там продали(в процессе) то пошлют и с билетом... Просто не пропустят и всё. Такшта выкинуть трёху за сомнительный билет - нуеёнах...

Резонно
 
Сверху